sosou.de

Maydanik Yefim

Eintrag gefunden unter: Einlagen

Berlin-Spandau Brandenburg

(0.0)
Maydanik Yefim

Seeburger Str. 11, 13581 Berlin-Spandau

03035131225 / 030 35131225

[email protected]

Visit website

ÜBER UNS

Maydanik Yefim

Wenn Sie einen in Berlin-Spandau, Brandenburg suchen, können Sie sich unter 03035131225 an Maydanik Yefim wenden. Die vollständige Adresse lautet: Seeburger Str. 11, 13581 Berlin-Spandau, sie helfen Ihnen gerne weiter. Sie können Ihre Reise nach Maydanik Yefim auch über den kostenlosen Routendienst von Google für Karten und Routenplanung planen, aber bitte bestätigen Sie vorher die Öffnung / Pausenzeit . Nachfolgend finden Sie eine Zusammenfassung grundlegender Informationen über Maydanik Yefim, wo Sie die Informationen finden können, die Sie benötigen.

Am 1. Februar 1995 übernahm Karsten Kleis das alteingesessene Orthopädie-Schuhtechnik-Geschäft Gerhard Schnieke. Nach 5 Jahren am Standort Fehrbelliner Straße 29 in Berlin-Spandau Hakenfelde, ergab sich die Möglichkeit, das Geschäft im Gesundheitszentrum Kontor Spandau zu integrieren. Nach umfangreichen Ausbauarbeiten wurde das Geschäft am 1. November 2000 am heutigen Standort Seeburger Straße 11 in Spandau neu eröffnet. Mit dem Umzug wurde das etablierte Angebot von orthopädischen Schuhen und Einlagen um einen Sanitätsfachhandel erweitert. Das Sortiment umfasst nun auch die Versorgung mit Kompressionsstrümpfen, Bandagen, Gehstützen und anderen Sanitätsartikeln. Am 1. Januar 2002 wurde die Filiale von Orthopädie-Schuhmachermeister Manfred Kleis, dem Vater des jetzigen Inhabers, in der Grünstr. 3 in Treuenbrietzen übernommen. Dort wird das gesamte Spektrum der Orthopädie-Schuhtechnik angeboten. Die hohe Qualität der Arbeit und der Beratung, sowie die fundierten Fachkenntnisse, zeichnen das Kleis-Team bei Ärzten und Patienten aus Berlin-Spandau, Treuenbrietzen und Umgebung aus. Neben dem Inhaber sind weiter Meister, Gesellen und Angestellte beschäftigt, die durch Weiterbildungen und Schulungen immer auf dem neuesten Stand rund um die orthopädische Versorgung, insbesondere der Füße, gehalten werden.

*Bitte wenden Sie sich an das Unternehmen, um den Unternehmensvertreter Kontaktinformationen zu erhalten.

Aufgrund der Art dieses Dienstes können Geschäftsinformationen nicht garantiert werden. Im Falle einer Schließung oder eines Umzugs kontaktieren Sie uns bitte unter Schließung/Problemmeldung.

Veröffentlicht am:27.07.2023     Aktualisiert am:28.08.2026

Kontaktinformation Info

Seeburger Str. 11, 13581 Berlin-Spandau

03035131225 / 030 35131225

[email protected]

Visit website

13581 (Postleitzahl)

030 (Vorwahl)

ÖFFNUNGSZEITEN

Aufgrund der aktuellen Umstände können Öffnungszeiten abweichen.

Montag:09:00 - 18:00
Dienstag:09:00 - 18:00
Mittwoch:09:00 - 18:00
Donnerstag:09:00 - 18:00
Freitag:09:00 - 18:00

DIENSTLEISTUNGEN

Rückenbandage

Knöchelbandage

Kniebandage

Weichpolstereinlagen

Verbandsschuhe

Sporteinlagen

Sicherheitsschuheinlagen

Schuherhöhung

Schuhzurichtungen

Schuhtechnik

Schuhreparaturen

Sanitätshaus

Sanitätsartikel

Orthopädische Schuhe

Orthopädische Maßschuhe

Orthopädieschuhtechnik

Kompressionsstrümpfe

Handgelenkbandagen

Fußuntersuchung

Fußdruckmuster

Fußanalysen

Einlagen

Diabetes-Schutzschuhe

Diabetesvorsorgungen

Ballenrollen

Brustepithesen

Bandagen

Schuheinlagen

Orthopädieschuhmacher

Gesundheitsschuhe

Maßschuhe

Diabetikereinlagen

Diabetikerschuhe

Einlagenschuhe

Einlegesohlen

Entlastungsschuhe

Fersenkissen

Fußbettungen

Fußstützen

Komfortschuhe

Konfektionsschuhe

Korrektureinlagen

Laufsporteinlagen

Maßsandalen

Orthopädie-Schuhmachermeister

Orthopädie-Schuhmachermeisterin

Orthopädieschuhhaus

Orthopädieschuhmacherei

Orthopädieschuhtechniker

Orthopädische Schuhe reparieren

Orthopädietechnik

Rehabilitationstechnik

Orthopädiemechaniker

Orthesenbau

Prothesenbau

Prothesenreparatur

Korsettbau

Bandagisten

Kinderorthopädietechnik

Kniebandagen

Kopforthese

Oberschenkelorthese

Oberschenkelprothesen

Skoliosenkorsett

Standort & Anfahrt

Maydanik Yefim

orthopaedie-maydanik.de

Ist dies Ihr Unternehmen?

*Bitte helfen Sie uns, Ihre Informationen aktuell und vollständig zu halten. Sie können die Angaben korrigieren. (Wir werden die Informationen aktualisieren, nachdem wir die Echtheit bestätigt haben)

Unternehmen Eintragen (kostenlos)

* Wenn Sie ein kostenloses Mitglied werden, können Sie weitere attraktive Firmen-/Geschäftsinformationen hinzufügen! Zeigen Sie Ihren potenziellen Kunden Ihre Stärken.

Ich möchte teilen

Maydanik Yefim Bewertungen

Wir überprüfen alle Kommentare, um die Genauigkeit und Zuverlässigkeit unserer Bewertungen sicherzustellen

0.0 Punkte 0 Stimmen
Würden Maydanik Yefim einem Freund empfehlen?

Keine Bewertungen vorhanden

FRAGEN & ANTWORTEN

Q Wie lautet die Telefonnummer für Maydanik Yefim?

A Die Telefonnummer für Maydanik Yefim lautet: 03035131225 / 030 35131225

Q Wo befindet sich die Adresse des Maydanik Yefim?

A Der Maydanik Yefim befindet sich in der Seeburger Str. 11, 13581 Berlin-Spandau

Q Was ist die Website-Adresse (URL) von Maydanik Yefim?

A Die Adresse einer Maydanik Yefim-Website lautet: orthopaedie-maydanik.de

Q Was ist die E-Mail-Adresse (URL) von Maydanik Yefim?

A Die E-Mail-Adresse von Maydanik Yefim lautet: [email protected]

Q Öffnungszeiten Maydanik Yefim?

A Maydanik Yefim-Öffnungszeiten sind:

Montag:09:00 - 18:00
Dienstag:09:00 - 18:00
Mittwoch:09:00 - 18:00
Donnerstag:09:00 - 18:00
Freitag:09:00 - 18:00

Q Wie wird Maydanik Yefim bewertet?

A Maydanik Yefim hat eine 0.0-Sterne-Bewertung von 0 Rezensenten.

Ähnliche Firmen in der Nähe

Maydanik Yefim

orthopaedie-maydanik.de

Ist dies Ihr Unternehmen?

*Bitte helfen Sie uns, Ihre Informationen aktuell und vollständig zu halten. Sie können die Angaben korrigieren. (Wir werden die Informationen aktualisieren, nachdem wir die Echtheit bestätigt haben)

Unternehmen Eintragen (kostenlos)

* Wenn Sie ein kostenloses Mitglied werden, können Sie weitere attraktive Firmen-/Geschäftsinformationen hinzufügen! Zeigen Sie Ihren potenziellen Kunden Ihre Stärken.

Ich möchte teilen

 

Meine Bewertung für Maydanik Yefim

Was war das für ein Geschäft oder Unternehmen? Wir freuen uns auf Ihre offene Meinung.

Sternebewertung von 1 (schlecht) bis 5 (gut)

*Die folgenden Kommentare werden nicht gepostet oder gelöscht. Verleumdung, nicht hilfreiche Kommentare, umfangreiche doppelte Kommentare, Verstoß gegen die Kommentarrichtlinien

Bitte geben Sie die richtige Antwort ein 14+15!