sosou.de

Zimmer Germany GmbH

Eintrag gefunden unter: Medizinische Geräte

Berlin-Mitte Brandenburg

(0.0)
Zimmer Germany GmbH

Reinhardtstr. 29D, 10117 Berlin-Mitte

03039040901 / 030 39040901

ÜBER UNS

Zimmer Germany GmbH

Wenn Sie einen in Berlin-Mitte, Brandenburg suchen, können Sie sich unter 03039040901 an Zimmer Germany GmbH wenden. Die vollständige Adresse lautet: Reinhardtstr. 29D, 10117 Berlin-Mitte, sie helfen Ihnen gerne weiter. Sie können Ihre Reise nach Zimmer Germany GmbH auch über den kostenlosen Routendienst von Google für Karten und Routenplanung planen, aber bitte bestätigen Sie vorher die Öffnung / Pausenzeit . Nachfolgend finden Sie eine Zusammenfassung grundlegender Informationen über Zimmer Germany GmbH, wo Sie die Informationen finden können, die Sie benötigen.

*Bitte wenden Sie sich an das Unternehmen, um den Unternehmensvertreter Kontaktinformationen zu erhalten.

Aufgrund der Art dieses Dienstes können Geschäftsinformationen nicht garantiert werden. Im Falle einer Schließung oder eines Umzugs kontaktieren Sie uns bitte unter Schließung/Problemmeldung.

Veröffentlicht am:27.07.2023     Aktualisiert am:29.08.2026

Kontaktinformation Info

Reinhardtstr. 29D, 10117 Berlin-Mitte

03039040901 / 030 39040901

10117 (Postleitzahl)

030 (Vorwahl)

Standort & Anfahrt

Zimmer Germany GmbH

keine Bilder

Ist dies Ihr Unternehmen?

*Bitte helfen Sie uns, Ihre Informationen aktuell und vollständig zu halten. Sie können die Angaben korrigieren. (Wir werden die Informationen aktualisieren, nachdem wir die Echtheit bestätigt haben)

Unternehmen Eintragen (kostenlos)

* Wenn Sie ein kostenloses Mitglied werden, können Sie weitere attraktive Firmen-/Geschäftsinformationen hinzufügen! Zeigen Sie Ihren potenziellen Kunden Ihre Stärken.

Ich möchte teilen

Zimmer Germany GmbH Bewertungen

Wir überprüfen alle Kommentare, um die Genauigkeit und Zuverlässigkeit unserer Bewertungen sicherzustellen

0.0 Punkte 0 Stimmen
Würden Zimmer Germany GmbH einem Freund empfehlen?

Keine Bewertungen vorhanden

FRAGEN & ANTWORTEN

Q Wie lautet die Telefonnummer für Zimmer Germany GmbH?

A Die Telefonnummer für Zimmer Germany GmbH lautet: 03039040901 / 030 39040901

Q Wo befindet sich die Adresse des Zimmer Germany GmbH?

A Der Zimmer Germany GmbH befindet sich in der Reinhardtstr. 29D, 10117 Berlin-Mitte

Q Wie wird Zimmer Germany GmbH bewertet?

A Zimmer Germany GmbH hat eine 0.0-Sterne-Bewertung von 0 Rezensenten.

Ähnliche Firmen in der Nähe

Zimmer Germany GmbH

keine Bilder

Ist dies Ihr Unternehmen?

*Bitte helfen Sie uns, Ihre Informationen aktuell und vollständig zu halten. Sie können die Angaben korrigieren. (Wir werden die Informationen aktualisieren, nachdem wir die Echtheit bestätigt haben)

Unternehmen Eintragen (kostenlos)

* Wenn Sie ein kostenloses Mitglied werden, können Sie weitere attraktive Firmen-/Geschäftsinformationen hinzufügen! Zeigen Sie Ihren potenziellen Kunden Ihre Stärken.

Ich möchte teilen

 

Meine Bewertung für Zimmer Germany GmbH

Was war das für ein Geschäft oder Unternehmen? Wir freuen uns auf Ihre offene Meinung.

Sternebewertung von 1 (schlecht) bis 5 (gut)

*Die folgenden Kommentare werden nicht gepostet oder gelöscht. Verleumdung, nicht hilfreiche Kommentare, umfangreiche doppelte Kommentare, Verstoß gegen die Kommentarrichtlinien

Bitte geben Sie die richtige Antwort ein 13+10!