C + J Metallbau Service
Wenn Sie einen in Berlin-Tempelhof, Brandenburg suchen, können Sie sich unter 03078891838 an C + J Metallbau Service wenden. Die vollständige Adresse lautet: Paradestr. 7, 12101 Berlin-Tempelhof, sie helfen Ihnen gerne weiter. Sie können Ihre Reise nach C + J Metallbau Service auch über den kostenlosen Routendienst von Google für Karten und Routenplanung planen, aber bitte bestätigen Sie vorher die Öffnung / Pausenzeit . Nachfolgend finden Sie eine Zusammenfassung grundlegender Informationen über C + J Metallbau Service, wo Sie die Informationen finden können, die Sie benötigen.
Qualität in Stahl, Edelstahl und Aluminium in Berlin-Tempelhof. Wenden Sie sich für Metallbau- und Schlosserarbeiten aller Art an die Firma C & J Metallbauservice in Berlin-Tempelhof. Vereinbaren Sie einfach telefonisch, per E-Mail oder persönlich in unserer Werkstatt einen Beratungstermin. Unser Angebot reicht von Fenstern und Türen, Gittern und Geländern über Zäune bis zum Edelstahldesign. Zudem gehören zu unserem Angebot die Reparatur und Wartung als Spezialist für Metallbau- und Schlosserarbeiten, die Schaufenstersanierung, die Schornsteinumwehrung, sowie Klein- und Sonderkonstruktionen in Stahl / Edelstahl / Aluminium. Für individuelle Schlosser- und Edelstahlarbeiten steht Ihnen die Firma C & J Metallbauservice als kompetenter Partner in Berlin zur Seite.
*Bitte wenden Sie sich an das Unternehmen, um den Unternehmensvertreter Kontaktinformationen zu erhalten.
Aufgrund der Art dieses Dienstes können Geschäftsinformationen nicht garantiert werden. Im Falle einer Schließung oder eines Umzugs kontaktieren Sie uns bitte unter Schließung/Problemmeldung.
Veröffentlicht am:27.07.2023 Aktualisiert am:28.08.2026
Paradestr. 7, 12101 Berlin-Tempelhof
03078891838 / 030 78891838
030 78 89 66 81
12101 (Postleitzahl)
Alu-Fensterladen
Balkontrennwände
Blumenkastengitter
Designtreppe
Edelstahl und -verarbeitung
Edelstahldesign
Edelstahlgeländer
Edelstahlgitter
Edelstahlmöbel
Edelstahlsonderanfertigung
Edelstahlsonderanfertigungen
Edelstahlverarbeitung
Einbruchnotreparaturen
Faltladen
Fenstergitter
Fensterwartung
Geländer
Gitter
Info-Stele
Infostele
Klappladen
Metallbau
Metallbaumontage
Metallbauservice
Metalltreppe
Metallzaun
Schaufenstersanierung
Schiebeladen
Schornsteinumwehrung
Sonderkonstruktion
Stabmattenzaun
Stahltreppe
Überdachung
Tor
Vordach
Zaun
Edelstahl
Edelstahlbau
cj-metallbauservice.de
*Bitte helfen Sie uns, Ihre Informationen aktuell und vollständig zu halten. Sie können die Angaben korrigieren. (Wir werden die Informationen aktualisieren, nachdem wir die Echtheit bestätigt haben)
* Wenn Sie ein kostenloses Mitglied werden, können Sie weitere attraktive Firmen-/Geschäftsinformationen hinzufügen! Zeigen Sie Ihren potenziellen Kunden Ihre Stärken.
Wir überprüfen alle Kommentare, um die Genauigkeit und Zuverlässigkeit unserer Bewertungen sicherzustellen
Keine Bewertungen vorhanden
Q Wie lautet die Telefonnummer für C + J Metallbau Service?
A Die Telefonnummer für C + J Metallbau Service lautet: 03078891838 / 030 78891838
Q Wo befindet sich die Adresse des C + J Metallbau Service?
A Der C + J Metallbau Service befindet sich in der Paradestr. 7, 12101 Berlin-Tempelhof
Q Was ist die Website-Adresse (URL) von C + J Metallbau Service?
A Die Adresse einer C + J Metallbau Service-Website lautet: cj-metallbauservice.de
Q Wie wird C + J Metallbau Service bewertet?
A C + J Metallbau Service hat eine 0.0-Sterne-Bewertung von 0 Rezensenten.
Interessante Branchen
A. Winkels Zaunbau GmbH Bauschlosserei
Boschstr. 60a, 50171 Kerpen
0223751955 / +49 223751955
Petri Metall- & Apparatebau GmbH
Zum Frenser Feld 1, 50127 Bergheim
01725697714 / +49 1725697714
Pingen GmbH Schlosserei Schmiede
Dürener Str. 246, 50171 Kerpen
022757643 / +49 22757643
cj-metallbauservice.de
*Bitte helfen Sie uns, Ihre Informationen aktuell und vollständig zu halten. Sie können die Angaben korrigieren. (Wir werden die Informationen aktualisieren, nachdem wir die Echtheit bestätigt haben)
* Wenn Sie ein kostenloses Mitglied werden, können Sie weitere attraktive Firmen-/Geschäftsinformationen hinzufügen! Zeigen Sie Ihren potenziellen Kunden Ihre Stärken.
Wir stellen Ihnen für jede deutsche Stadt ein Branchenbuch zur Verfügung