sosou.de

Jürgens Holger Dipl.-Ing. ÖbVI, ö.b.u.v. Sachverständiger (IHK Berlin)

Eintrag gefunden unter: Sachverständiger

Berlin-Kreuzberg Berlin

(0.0)
Jürgens Holger Dipl.-Ing. ÖbVI, ö.b.u.v. Sachverständiger (IHK Berlin)

Bergmannstr. 70, 10961 Berlin-Kreuzberg

03062908290 / 030 62908290

Visit website

ÜBER UNS

Jürgens Holger Dipl.-Ing. ÖbVI, ö.b.u.v. Sachverständiger (IHK Berlin)

Wenn Sie einen in Berlin-Kreuzberg, Berlin suchen, können Sie sich unter 03062908290 an Jürgens Holger Dipl.-Ing. ÖbVI, ö.b.u.v. Sachverständiger (IHK Berlin) wenden. Die vollständige Adresse lautet: Bergmannstr. 70, 10961 Berlin-Kreuzberg, sie helfen Ihnen gerne weiter. Sie können Ihre Reise nach Jürgens Holger Dipl.-Ing. ÖbVI, ö.b.u.v. Sachverständiger (IHK Berlin) auch über den kostenlosen Routendienst von Google für Karten und Routenplanung planen, aber bitte bestätigen Sie vorher die Öffnung / Pausenzeit . Nachfolgend finden Sie eine Zusammenfassung grundlegender Informationen über Jürgens Holger Dipl.-Ing. ÖbVI, ö.b.u.v. Sachverständiger (IHK Berlin), wo Sie die Informationen finden können, die Sie benötigen.

*Bitte wenden Sie sich an das Unternehmen, um den Unternehmensvertreter Kontaktinformationen zu erhalten.

Aufgrund der Art dieses Dienstes können Geschäftsinformationen nicht garantiert werden. Im Falle einer Schließung oder eines Umzugs kontaktieren Sie uns bitte unter Schließung/Problemmeldung.

Veröffentlicht am:27.07.2023     Aktualisiert am:27.08.2026

Kontaktinformation Info

Bergmannstr. 70, 10961 Berlin-Kreuzberg

03062908290 / 030 62908290

030 62 90 82 91

Visit website

10961 (Postleitzahl)

030 (Vorwahl)

DIENSTLEISTUNGEN

Abstandsflächen

Absteckungen

Amtlicher Lageplan

Aufteilungsplan

Baulasten

Baulastplan

BGF

Enteignungsentschädigung

Erbbaurechte bewerten

Geometer

Gebäudevermessung

GFZ

Grenzvermessung

Grundstücksrecherchen

Grundstücksteilung

Grundstücksvermessung

Grundstückswertermittlung

Höhenmessungen

Immobilienwertermittlung

Katastervermessung

Kontrollvermessung

Lageplan

Lageplan zum Bauantrag

Leitungsrechte bewerten

Liegenschaftsvermessung

Mietflächenermittlung

Mietshaus bewerten

Miteigentumsanteile nach dem WEG

Nachweisgutachten steuerliche Bedarfsbewertung

ÖbVI

Öffentlich bestellter Vermessungsingenieur

öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger für Bewertung von bebaute

Realteilung

Schiedsgutachten

Teilungsvermessung

Teilungsplan

Teilungsprüfung

Urkundsvermessung

Verkehrswertermittlung

Verkehrswertgutachten

Vermessung Berlin

Vermessungsbüro Berlin

Wertgutachten

Wohnflächenermittlung

Wohnungsaufmaß.

Standort & Anfahrt

Jürgens Holger Dipl.-Ing. ÖbVI, ö.b.u.v. Sachverständiger (IHK Berlin)

geometer-juergens.de

Ist dies Ihr Unternehmen?

*Bitte helfen Sie uns, Ihre Informationen aktuell und vollständig zu halten. Sie können die Angaben korrigieren. (Wir werden die Informationen aktualisieren, nachdem wir die Echtheit bestätigt haben)

Unternehmen Eintragen (kostenlos)

* Wenn Sie ein kostenloses Mitglied werden, können Sie weitere attraktive Firmen-/Geschäftsinformationen hinzufügen! Zeigen Sie Ihren potenziellen Kunden Ihre Stärken.

Ich möchte teilen

Jürgens Holger Dipl.-Ing. ÖbVI, ö.b.u.v. Sachverständiger (IHK Berlin) Bewertungen

Wir überprüfen alle Kommentare, um die Genauigkeit und Zuverlässigkeit unserer Bewertungen sicherzustellen

0.0 Punkte 0 Stimmen
Würden Jürgens Holger Dipl.-Ing. ÖbVI, ö.b.u.v. Sachverständiger (IHK Berlin) einem Freund empfehlen?

Keine Bewertungen vorhanden

FRAGEN & ANTWORTEN

Q Wie lautet die Telefonnummer für Jürgens Holger Dipl.-Ing. ÖbVI, ö.b.u.v. Sachverständiger (IHK Berlin)?

A Die Telefonnummer für Jürgens Holger Dipl.-Ing. ÖbVI, ö.b.u.v. Sachverständiger (IHK Berlin) lautet: 03062908290 / 030 62908290

Q Wo befindet sich die Adresse des Jürgens Holger Dipl.-Ing. ÖbVI, ö.b.u.v. Sachverständiger (IHK Berlin)?

A Der Jürgens Holger Dipl.-Ing. ÖbVI, ö.b.u.v. Sachverständiger (IHK Berlin) befindet sich in der Bergmannstr. 70, 10961 Berlin-Kreuzberg

Q Was ist die Website-Adresse (URL) von Jürgens Holger Dipl.-Ing. ÖbVI, ö.b.u.v. Sachverständiger (IHK Berlin)?

A Die Adresse einer Jürgens Holger Dipl.-Ing. ÖbVI, ö.b.u.v. Sachverständiger (IHK Berlin)-Website lautet: geometer-juergens.de

Q Wie wird Jürgens Holger Dipl.-Ing. ÖbVI, ö.b.u.v. Sachverständiger (IHK Berlin) bewertet?

A Jürgens Holger Dipl.-Ing. ÖbVI, ö.b.u.v. Sachverständiger (IHK Berlin) hat eine 0.0-Sterne-Bewertung von 0 Rezensenten.

Ähnliche Firmen in der Nähe

Jürgens Holger Dipl.-Ing. ÖbVI, ö.b.u.v. Sachverständiger (IHK Berlin)

geometer-juergens.de

Ist dies Ihr Unternehmen?

*Bitte helfen Sie uns, Ihre Informationen aktuell und vollständig zu halten. Sie können die Angaben korrigieren. (Wir werden die Informationen aktualisieren, nachdem wir die Echtheit bestätigt haben)

Unternehmen Eintragen (kostenlos)

* Wenn Sie ein kostenloses Mitglied werden, können Sie weitere attraktive Firmen-/Geschäftsinformationen hinzufügen! Zeigen Sie Ihren potenziellen Kunden Ihre Stärken.

Ich möchte teilen

 

Meine Bewertung für Jürgens Holger Dipl.-Ing. ÖbVI, ö.b.u.v. Sachverständiger (IHK Berlin)

Was war das für ein Geschäft oder Unternehmen? Wir freuen uns auf Ihre offene Meinung.

Sternebewertung von 1 (schlecht) bis 5 (gut)

*Die folgenden Kommentare werden nicht gepostet oder gelöscht. Verleumdung, nicht hilfreiche Kommentare, umfangreiche doppelte Kommentare, Verstoß gegen die Kommentarrichtlinien

Bitte geben Sie die richtige Antwort ein 15+8!