sosou.de

Postagentur Bornstedt-Carré

Eintrag gefunden unter: Paketversand

Potsdam Brandenburg

(0.0)
Postagentur Bornstedt-Carré

Potsdamer Str. 18-20, 14469 Potsdam

0331500807 / 0331 500807

ÜBER UNS

Postagentur Bornstedt-Carré

Wenn Sie einen in Potsdam, Brandenburg suchen, können Sie sich unter 0331500807 an Postagentur Bornstedt-Carré wenden. Die vollständige Adresse lautet: Potsdamer Str. 18-20, 14469 Potsdam, sie helfen Ihnen gerne weiter. Sie können Ihre Reise nach Postagentur Bornstedt-Carré auch über den kostenlosen Routendienst von Google für Karten und Routenplanung planen, aber bitte bestätigen Sie vorher die Öffnung / Pausenzeit . Nachfolgend finden Sie eine Zusammenfassung grundlegender Informationen über Postagentur Bornstedt-Carré, wo Sie die Informationen finden können, die Sie benötigen.

*Bitte wenden Sie sich an das Unternehmen, um den Unternehmensvertreter Kontaktinformationen zu erhalten.

Aufgrund der Art dieses Dienstes können Geschäftsinformationen nicht garantiert werden. Im Falle einer Schließung oder eines Umzugs kontaktieren Sie uns bitte unter Schließung/Problemmeldung.

Veröffentlicht am:27.07.2023     Aktualisiert am:28.08.2026

Kontaktinformation Info

Potsdamer Str. 18-20, 14469 Potsdam

0331500807 / 0331 500807

14469 (Postleitzahl)

0331 (Vorwahl)

ÖFFNUNGSZEITEN

Aufgrund der aktuellen Umstände können Öffnungszeiten abweichen.

Montag:09:00 - 18:30
Dienstag:09:00 - 18:30
Mittwoch:09:00 - 18:30
Donnerstag:09:00 - 18:30
Freitag:09:00 - 18:30

DIENSTLEISTUNGEN

Paketdienst

Shopping Center

Standort & Anfahrt

Postagentur Bornstedt-Carré

keine Bilder

Ist dies Ihr Unternehmen?

*Bitte helfen Sie uns, Ihre Informationen aktuell und vollständig zu halten. Sie können die Angaben korrigieren. (Wir werden die Informationen aktualisieren, nachdem wir die Echtheit bestätigt haben)

Unternehmen Eintragen (kostenlos)

* Wenn Sie ein kostenloses Mitglied werden, können Sie weitere attraktive Firmen-/Geschäftsinformationen hinzufügen! Zeigen Sie Ihren potenziellen Kunden Ihre Stärken.

Ich möchte teilen

Postagentur Bornstedt-Carré Bewertungen

Wir überprüfen alle Kommentare, um die Genauigkeit und Zuverlässigkeit unserer Bewertungen sicherzustellen

0.0 Punkte 0 Stimmen
Würden Postagentur Bornstedt-Carré einem Freund empfehlen?

Keine Bewertungen vorhanden

FRAGEN & ANTWORTEN

Q Wie lautet die Telefonnummer für Postagentur Bornstedt-Carré?

A Die Telefonnummer für Postagentur Bornstedt-Carré lautet: 0331500807 / 0331 500807

Q Wo befindet sich die Adresse des Postagentur Bornstedt-Carré?

A Der Postagentur Bornstedt-Carré befindet sich in der Potsdamer Str. 18-20, 14469 Potsdam

Q Öffnungszeiten Postagentur Bornstedt-Carré?

A Postagentur Bornstedt-Carré-Öffnungszeiten sind:

Montag:09:00 - 18:30
Dienstag:09:00 - 18:30
Mittwoch:09:00 - 18:30
Donnerstag:09:00 - 18:30
Freitag:09:00 - 18:30

Q Wie wird Postagentur Bornstedt-Carré bewertet?

A Postagentur Bornstedt-Carré hat eine 0.0-Sterne-Bewertung von 0 Rezensenten.

Ähnliche Firmen in der Nähe

Postagentur Bornstedt-Carré

keine Bilder

Ist dies Ihr Unternehmen?

*Bitte helfen Sie uns, Ihre Informationen aktuell und vollständig zu halten. Sie können die Angaben korrigieren. (Wir werden die Informationen aktualisieren, nachdem wir die Echtheit bestätigt haben)

Unternehmen Eintragen (kostenlos)

* Wenn Sie ein kostenloses Mitglied werden, können Sie weitere attraktive Firmen-/Geschäftsinformationen hinzufügen! Zeigen Sie Ihren potenziellen Kunden Ihre Stärken.

Ich möchte teilen

 

Meine Bewertung für Postagentur Bornstedt-Carré

Was war das für ein Geschäft oder Unternehmen? Wir freuen uns auf Ihre offene Meinung.

Sternebewertung von 1 (schlecht) bis 5 (gut)

*Die folgenden Kommentare werden nicht gepostet oder gelöscht. Verleumdung, nicht hilfreiche Kommentare, umfangreiche doppelte Kommentare, Verstoß gegen die Kommentarrichtlinien

Bitte geben Sie die richtige Antwort ein 4+15!