Friedrich-Ebert-Allee 3-11, 22869 Schenefeld
041229669386 / 04122 9669386
Ihr Holzwurm, Christian Nens Tischlerei
Wenn Sie einen in Schenefeld, Schleswig-Holstein suchen, können Sie sich unter 041229669386 an Ihr Holzwurm, Christian Nens Tischlerei wenden. Die vollständige Adresse lautet: Friedrich-Ebert-Allee 3-11, 22869 Schenefeld, sie helfen Ihnen gerne weiter. Sie können Ihre Reise nach Ihr Holzwurm, Christian Nens Tischlerei auch über den kostenlosen Routendienst von Google für Karten und Routenplanung planen, aber bitte bestätigen Sie vorher die Öffnung / Pausenzeit . Nachfolgend finden Sie eine Zusammenfassung grundlegender Informationen über Ihr Holzwurm, Christian Nens Tischlerei, wo Sie die Informationen finden können, die Sie benötigen.
In der Firma "Ihr Holzwurm Christian Nens" steht Service, Zuverlässigkeit und Qualität an erster Stelle.
Die Firma hat ihrenSitz in Schenefeld bei Hamburg. Sie können bei uns eine Vielzahl von Dienstleistungen erwarten und viele qualitativ hochwertige Artikel beziehen.
Unser Angebot umfasst Fenster- und Türelementen, Einbruchschutz, Laminat- und Parkettböden, Holzterassen, Zäune, Gartenhäuser und vieles mehr von namhaften Herstellern
Sie werden von uns direkt vor Ort beraten, um mit Ihnen zusammendie optimale Lösung zufinden! Wir montieren auch Produkte, die Sie nicht bei uns erworben haben.
*Bitte wenden Sie sich an das Unternehmen, um den Unternehmensvertreter Kontaktinformationen zu erhalten.
Aufgrund der Art dieses Dienstes können Geschäftsinformationen nicht garantiert werden. Im Falle einer Schließung oder eines Umzugs kontaktieren Sie uns bitte unter Schließung/Problemmeldung.
Veröffentlicht am:27.07.2023 Aktualisiert am:29.08.2026
Friedrich-Ebert-Allee 3-11, 22869 Schenefeld
041229669386 / 04122 9669386
04122 9 66 93 87
22869 (Postleitzahl)
Beschläge
Carports
Einbaumöbel
Einbruchschutz
Fenster
Gartenhäuser
Haustüren
Holz
Insektenschutz
Ketten
Laminat
Laminatböden
Möbel
Parkett
Parkettböden
Parkettfußböden
Regalsysteme
Sanierung
Schlüsselnotdienst
Türen
Zimmertüren
Zäune
Tischlerei
Altbausanierung
Beratung
Fußbodenverlegung
Herstellung und Bearbeitung von Bauelementen
Herstellung und Bearbeitung von Möbeln
Holzbearbeitung
Maßanfertigungen
Montage
Montageservice
Möbelbau
Möbelmontage
Neubau
Reparaturarbeiten
Reparaturen
Schreiner
Schreinerarbeiten
Tischler
Trockenbau
Verkauf
Alt- und Neubauten
Aluminium
Aluminium-Fenster
Aluminium-Türen
Aluminiumfenster
Aluminiumtüren
Carport
Fensterbeschläge
Fenster aus Holz
Gartenhaus
Holztüren
Holzfenster
Kunststoff und Aluminium
Kunststofffenster
Kunststofftüren
Laminatboden
Parkettboden
Türbeschläge
Türrahmen
Vinylböden
Wohnungstüren
ihr-holzwurm-online.de
*Bitte helfen Sie uns, Ihre Informationen aktuell und vollständig zu halten. Sie können die Angaben korrigieren. (Wir werden die Informationen aktualisieren, nachdem wir die Echtheit bestätigt haben)
* Wenn Sie ein kostenloses Mitglied werden, können Sie weitere attraktive Firmen-/Geschäftsinformationen hinzufügen! Zeigen Sie Ihren potenziellen Kunden Ihre Stärken.
Wir überprüfen alle Kommentare, um die Genauigkeit und Zuverlässigkeit unserer Bewertungen sicherzustellen
Keine Bewertungen vorhanden
Q Wie lautet die Telefonnummer für Ihr Holzwurm, Christian Nens Tischlerei?
A Die Telefonnummer für Ihr Holzwurm, Christian Nens Tischlerei lautet: 041229669386 / 04122 9669386
Q Wo befindet sich die Adresse des Ihr Holzwurm, Christian Nens Tischlerei?
A Der Ihr Holzwurm, Christian Nens Tischlerei befindet sich in der Friedrich-Ebert-Allee 3-11, 22869 Schenefeld
Q Was ist die Website-Adresse (URL) von Ihr Holzwurm, Christian Nens Tischlerei?
A Die Adresse einer Ihr Holzwurm, Christian Nens Tischlerei-Website lautet: ihr-holzwurm-online.de
Q Was ist die E-Mail-Adresse (URL) von Ihr Holzwurm, Christian Nens Tischlerei?
A Die E-Mail-Adresse von Ihr Holzwurm, Christian Nens Tischlerei lautet: [email protected]
Q Wie wird Ihr Holzwurm, Christian Nens Tischlerei bewertet?
A Ihr Holzwurm, Christian Nens Tischlerei hat eine 0.0-Sterne-Bewertung von 0 Rezensenten.
Interessante Branchen
BeWo Rhein-Erft Inh. Patrick Neunzig
Kölner Str. 2, 50126 Bergheim
02204423808 / +49 2204423808
Baumhüter Tor- und Toranlagen GmbH & Co.KG
Horststr. 29+ 31, 33803 Steinhagen
052045449 / +49 52045449
Sundrape Studio Minden Sprick GmbH
Rügenweg 5, 32427 Minden
057133001 / +49 57133001
Gerhard Brandhorst Türen und Torsysteme
Schenkendorfstr. 149, 32427 Minden
05715800542 / +49 5715800542
ihr-holzwurm-online.de
*Bitte helfen Sie uns, Ihre Informationen aktuell und vollständig zu halten. Sie können die Angaben korrigieren. (Wir werden die Informationen aktualisieren, nachdem wir die Echtheit bestätigt haben)
* Wenn Sie ein kostenloses Mitglied werden, können Sie weitere attraktive Firmen-/Geschäftsinformationen hinzufügen! Zeigen Sie Ihren potenziellen Kunden Ihre Stärken.
Wir stellen Ihnen für jede deutsche Stadt ein Branchenbuch zur Verfügung