sosou.de

Paritätische Dienste Bremen gGmbH

Eintrag gefunden unter: Pflegedienst

Bremen Niedersachsen

(0.0)
Paritätische Dienste Bremen gGmbH

Außer der Schleifmühle 55-61, 28203 Bremen

042159497627 / 0421 59497627

[email protected]

Visit website

ÜBER UNS

Paritätische Dienste Bremen gGmbH

Wenn Sie einen in Bremen, Niedersachsen suchen, können Sie sich unter 042159497627 an Paritätische Dienste Bremen gGmbH wenden. Die vollständige Adresse lautet: Außer der Schleifmühle 55-61, 28203 Bremen, sie helfen Ihnen gerne weiter. Sie können Ihre Reise nach Paritätische Dienste Bremen gGmbH auch über den kostenlosen Routendienst von Google für Karten und Routenplanung planen, aber bitte bestätigen Sie vorher die Öffnung / Pausenzeit . Nachfolgend finden Sie eine Zusammenfassung grundlegender Informationen über Paritätische Dienste Bremen gGmbH, wo Sie die Informationen finden können, die Sie benötigen.

Ambulanter Pflegedienst - ServiceWohnen für Senioren - AkzentWohnen für Menschen mit Behinderungen - Wohngemeinschaft für junge körperbehinderte Menschen - Wohngemeinschaft für an Demenz erkrankte Menschen - Persönliche Assistenz - Ambulante Einzelfallhilfen

*Bitte wenden Sie sich an das Unternehmen, um den Unternehmensvertreter Kontaktinformationen zu erhalten.

Aufgrund der Art dieses Dienstes können Geschäftsinformationen nicht garantiert werden. Im Falle einer Schließung oder eines Umzugs kontaktieren Sie uns bitte unter Schließung/Problemmeldung.

Veröffentlicht am:27.07.2023     Aktualisiert am:28.08.2026

Kontaktinformation Info

Außer der Schleifmühle 55-61, 28203 Bremen

042159497627 / 0421 59497627

[email protected]

Visit website

28203 (Postleitzahl)

0421 (Vorwahl)

ÖFFNUNGSZEITEN

Aufgrund der aktuellen Umstände können Öffnungszeiten abweichen.

Montag:08:00 - 16:00
Dienstag:08:00 - 16:00
Mittwoch:08:00 - 16:00
Donnerstag:08:00 - 16:00
Freitag:08:00 - 14:00

DIENSTLEISTUNGEN

Akzentwohnen

Altenpflege

Altenpflegerin

Assistenz

Barrierefreies Wohnen

Behindertenhilfe

Beratung

Betreutes Wohnen

Betreuung

Demenz Wohngemeinschaft

Dienstleistungen

Eingliederungshilfen

Essen auf Rädern

Hauskrankenpflege

Hausnotruf

Häusliche Pflege

ISB

Krankenpflege

Krankenschwester

Persönliche Assistenz

Pflege für Menschen mit Behinderungen

PflegeZentrale

Pflegeberatung

Pflegedienste

Pflegehilfe

Pflegezentrale

Pädagogische Eingliederungshilfen

Pädagogische Hilfen

Schwerbehindertenbetreuung

Seniorenberatung

Seniorenbetreuung

Seniorenpflege

Seniorenwohnungen

Service Wohnen

Servicewohnen

Vermietung

WG

Wohnen für Menschen mit Behinderungen

Wohnen mit Service

Wohnformen

ambulante Krankenpflege

ambulante Pflege

ambulante Pflegedienste

§37.3

Standort & Anfahrt

Paritätische Dienste Bremen gGmbH

paritaetische-dienste.de

Ist dies Ihr Unternehmen?

*Bitte helfen Sie uns, Ihre Informationen aktuell und vollständig zu halten. Sie können die Angaben korrigieren. (Wir werden die Informationen aktualisieren, nachdem wir die Echtheit bestätigt haben)

Unternehmen Eintragen (kostenlos)

* Wenn Sie ein kostenloses Mitglied werden, können Sie weitere attraktive Firmen-/Geschäftsinformationen hinzufügen! Zeigen Sie Ihren potenziellen Kunden Ihre Stärken.

Ich möchte teilen

Paritätische Dienste Bremen gGmbH Bewertungen

Wir überprüfen alle Kommentare, um die Genauigkeit und Zuverlässigkeit unserer Bewertungen sicherzustellen

0.0 Punkte 0 Stimmen
Würden Paritätische Dienste Bremen gGmbH einem Freund empfehlen?

Keine Bewertungen vorhanden

FRAGEN & ANTWORTEN

Q Wie lautet die Telefonnummer für Paritätische Dienste Bremen gGmbH?

A Die Telefonnummer für Paritätische Dienste Bremen gGmbH lautet: 042159497627 / 0421 59497627

Q Wo befindet sich die Adresse des Paritätische Dienste Bremen gGmbH?

A Der Paritätische Dienste Bremen gGmbH befindet sich in der Außer der Schleifmühle 55-61, 28203 Bremen

Q Was ist die Website-Adresse (URL) von Paritätische Dienste Bremen gGmbH?

A Die Adresse einer Paritätische Dienste Bremen gGmbH-Website lautet: paritaetische-dienste.de

Q Was ist die E-Mail-Adresse (URL) von Paritätische Dienste Bremen gGmbH?

A Die E-Mail-Adresse von Paritätische Dienste Bremen gGmbH lautet: [email protected]

Q Öffnungszeiten Paritätische Dienste Bremen gGmbH?

A Paritätische Dienste Bremen gGmbH-Öffnungszeiten sind:

Montag:08:00 - 16:00
Dienstag:08:00 - 16:00
Mittwoch:08:00 - 16:00
Donnerstag:08:00 - 16:00
Freitag:08:00 - 14:00

Q Wie wird Paritätische Dienste Bremen gGmbH bewertet?

A Paritätische Dienste Bremen gGmbH hat eine 0.0-Sterne-Bewertung von 0 Rezensenten.

Ähnliche Firmen in der Nähe

Paritätische Dienste Bremen gGmbH

paritaetische-dienste.de

Ist dies Ihr Unternehmen?

*Bitte helfen Sie uns, Ihre Informationen aktuell und vollständig zu halten. Sie können die Angaben korrigieren. (Wir werden die Informationen aktualisieren, nachdem wir die Echtheit bestätigt haben)

Unternehmen Eintragen (kostenlos)

* Wenn Sie ein kostenloses Mitglied werden, können Sie weitere attraktive Firmen-/Geschäftsinformationen hinzufügen! Zeigen Sie Ihren potenziellen Kunden Ihre Stärken.

Ich möchte teilen

 

Meine Bewertung für Paritätische Dienste Bremen gGmbH

Was war das für ein Geschäft oder Unternehmen? Wir freuen uns auf Ihre offene Meinung.

Sternebewertung von 1 (schlecht) bis 5 (gut)

*Die folgenden Kommentare werden nicht gepostet oder gelöscht. Verleumdung, nicht hilfreiche Kommentare, umfangreiche doppelte Kommentare, Verstoß gegen die Kommentarrichtlinien

Bitte geben Sie die richtige Antwort ein 15+13!