sosou.de

Dimk Bau

Eintrag gefunden unter: Trockenbau

Pe

(0.0)
Dimk Bau

Bessemerstr. 8, 31224 Peine

051714598013 / 05171 4598013

ÜBER UNS

Dimk Bau

Wenn Sie einen in Pe, suchen, können Sie sich unter 051714598013 an Dimk Bau wenden. Die vollständige Adresse lautet: Bessemerstr. 8, 31224 Peine, sie helfen Ihnen gerne weiter. Sie können Ihre Reise nach Dimk Bau auch über den kostenlosen Routendienst von Google für Karten und Routenplanung planen, aber bitte bestätigen Sie vorher die Öffnung / Pausenzeit . Nachfolgend finden Sie eine Zusammenfassung grundlegender Informationen über Dimk Bau, wo Sie die Informationen finden können, die Sie benötigen.

*Bitte wenden Sie sich an das Unternehmen, um den Unternehmensvertreter Kontaktinformationen zu erhalten.

Aufgrund der Art dieses Dienstes können Geschäftsinformationen nicht garantiert werden. Im Falle einer Schließung oder eines Umzugs kontaktieren Sie uns bitte unter Schließung/Problemmeldung.

Veröffentlicht am:31.08.2024     Aktualisiert am:30.08.2026

Kontaktinformation Info

Bessemerstr. 8, 31224 Peine

051714598013 / 05171 4598013

31224 (Postleitzahl)

05171 (Vorwahl)

DIENSTLEISTUNGEN

Handwerk

Bauunternehmen

Standort & Anfahrt

Dimk Bau

keine Bilder

Ist dies Ihr Unternehmen?

*Bitte helfen Sie uns, Ihre Informationen aktuell und vollständig zu halten. Sie können die Angaben korrigieren. (Wir werden die Informationen aktualisieren, nachdem wir die Echtheit bestätigt haben)

Unternehmen Eintragen (kostenlos)

* Wenn Sie ein kostenloses Mitglied werden, können Sie weitere attraktive Firmen-/Geschäftsinformationen hinzufügen! Zeigen Sie Ihren potenziellen Kunden Ihre Stärken.

Ich möchte teilen

Dimk Bau Bewertungen

Wir überprüfen alle Kommentare, um die Genauigkeit und Zuverlässigkeit unserer Bewertungen sicherzustellen

0.0 Punkte 0 Stimmen
Würden Dimk Bau einem Freund empfehlen?

Keine Bewertungen vorhanden

FRAGEN & ANTWORTEN

Q Wie lautet die Telefonnummer für Dimk Bau?

A Die Telefonnummer für Dimk Bau lautet: 051714598013 / 05171 4598013

Q Wo befindet sich die Adresse des Dimk Bau?

A Der Dimk Bau befindet sich in der Bessemerstr. 8, 31224 Peine

Q Wie wird Dimk Bau bewertet?

A Dimk Bau hat eine 0.0-Sterne-Bewertung von 0 Rezensenten.

Ähnliche Firmen in der Nähe

Dimk Bau

keine Bilder

Ist dies Ihr Unternehmen?

*Bitte helfen Sie uns, Ihre Informationen aktuell und vollständig zu halten. Sie können die Angaben korrigieren. (Wir werden die Informationen aktualisieren, nachdem wir die Echtheit bestätigt haben)

Unternehmen Eintragen (kostenlos)

* Wenn Sie ein kostenloses Mitglied werden, können Sie weitere attraktive Firmen-/Geschäftsinformationen hinzufügen! Zeigen Sie Ihren potenziellen Kunden Ihre Stärken.

Ich möchte teilen

 

Meine Bewertung für Dimk Bau

Was war das für ein Geschäft oder Unternehmen? Wir freuen uns auf Ihre offene Meinung.

Sternebewertung von 1 (schlecht) bis 5 (gut)

*Die folgenden Kommentare werden nicht gepostet oder gelöscht. Verleumdung, nicht hilfreiche Kommentare, umfangreiche doppelte Kommentare, Verstoß gegen die Kommentarrichtlinien

Bitte geben Sie die richtige Antwort ein 3+3!