PLZ | Stadt | Stadtteil | Landkreis | Bundesland |
---|---|---|---|---|
19309 |
Lanz | Kreis Prignitz | Brandenburg | |
19357 |
Karstädt/Prignitz | Kreis Prignitz | Brandenburg | |
19348 |
Plattenburg | Kreis Prignitz | Brandenburg | |
19322 |
Plattenburg | Kreis Prignitz | Brandenburg | |
19336 |
Plattenburg | Kreis Prignitz | Brandenburg | |
16928 |
Plattenburg | Kreis Prignitz | Brandenburg | |
19339 |
Plattenburg | Kreis Prignitz | Brandenburg | |
19348 |
Pirow | Kreis Prignitz | Brandenburg | |
19348 |
Groß Pankow | Kreis Prignitz | Brandenburg | |
16928 |
Groß Pankow | Kreis Prignitz | Brandenburg | |
19322 |
Rühstädt | Kreis Prignitz | Brandenburg | |
19322 |
Bad Wilsnack | Kreis Prignitz | Brandenburg | |
19336 |
Bad Wilsnack | Kreis Prignitz | Brandenburg | |
19336 |
Legde/Quitzöbel | Kreis Prignitz | Brandenburg | |
16928 |
Gumtow | Kreis Prignitz | Brandenburg | |
16866 |
Gumtow | Kreis Prignitz | Brandenburg | |
16928 |
Gerdshagen | Kreis Prignitz | Brandenburg | |
16928 |
Kümmernitztal | Kreis Prignitz | Brandenburg | |
16945 |
Kümmernitztal | Kreis Prignitz | Brandenburg | |
16928 |
Heiligengrabe | Kreis Ostprignitz-Ruppin | Brandenburg | |
16909 |
Heiligengrabe | Kreis Ostprignitz-Ruppin | Brandenburg | |
16949 |
Putlitz | Kreis Prignitz | Brandenburg | |
16945 |
Marienfließ | Kreis Prignitz | Brandenburg | |
16866 |
Wusterhausen/Dosse | Kreis Ostprignitz-Ruppin | Brandenburg | |
16845 |
Wusterhausen/Dosse | Kreis Ostprignitz-Ruppin | Brandenburg | |
16868 |
Wusterhausen/Dosse | Kreis Ostprignitz-Ruppin | Brandenburg | |
16866 |
Kyritz | Kreis Ostprignitz-Ruppin | Brandenburg | |
14715 |
Seeblick | Kreis Havelland | Brandenburg | |
14828 |
Görzke | Kreis Potsdam-Mittelmark | Brandenburg | |
16845 |
Zernitz-Lohm | Kreis Ostprignitz-Ruppin | Brandenburg | |
16845 |
Märkisch Linden | Kreis Ostprignitz-Ruppin | Brandenburg | |
16909 |
Märkisch Linden | Kreis Ostprignitz-Ruppin | Brandenburg | |
16818 |
Märkisch Linden | Kreis Ostprignitz-Ruppin | Brandenburg | |
16845 |
Fehrbellin | Kreis Ostprignitz-Ruppin | Brandenburg | |
16833 |
Fehrbellin | Kreis Ostprignitz-Ruppin | Brandenburg | |
16818 |
Fehrbellin | Kreis Ostprignitz-Ruppin | Brandenburg | |
14712 |
Rathenow | Kreis Havelland | Brandenburg | |
14793 |
Gräben | Kreis Potsdam-Mittelmark | Brandenburg | |
14827 |
Wiesenburg/Mark | Kreis Potsdam-Mittelmark | Brandenburg | |
14728 |
Kleßen-Görne | Kreis Havelland | Brandenburg | |
14789 |
Rosenau | Kreis Potsdam-Mittelmark | Brandenburg | |
16909 |
Wittstock/Dosse | Kreis Ostprignitz-Ruppin | Brandenburg | |
16837 |
Wittstock/Dosse | Kreis Ostprignitz-Ruppin | Brandenburg | |
14727 |
Premnitz | Kreis Havelland | Brandenburg | |
14774 |
Brandenburg | Brandenburg | ||
14772 |
Brandenburg | Brandenburg | ||
14776 |
Brandenburg | Brandenburg | ||
14770 |
Brandenburg | Brandenburg | ||
14798 |
Havelsee | Kreis Potsdam-Mittelmark | Brandenburg | |
14806 |
Bad Belzig | Kreis Potsdam-Mittelmark | Brandenburg | |
14797 |
Kloster Lehnin | Kreis Potsdam-Mittelmark | Brandenburg | |
14778 |
Golzow b. Brandenburg | Kreis Potsdam-Mittelmark | Brandenburg | |
14662 |
Friesack | Kreis Havelland | Brandenburg | |
14662 |
Mühlenberge | Kreis Havelland | Brandenburg | |
14641 |
Mühlenberge | Kreis Havelland | Brandenburg | |
14823 |
Mühlenfließ | Kreis Potsdam-Mittelmark | Brandenburg | |
14822 |
Mühlenfließ | Kreis Potsdam-Mittelmark | Brandenburg | |
14823 |
Niemegk | Kreis Potsdam-Mittelmark | Brandenburg | |
14822 |
Borkwalde | Kreis Potsdam-Mittelmark | Brandenburg | |
14641 |
Retzow b. Nauen | Kreis Havelland | Brandenburg | |
16837 |
Rheinsberg | Kreis Ostprignitz-Ruppin | Brandenburg | |
16831 |
Rheinsberg | Kreis Ostprignitz-Ruppin | Brandenburg | |
16818 |
Rheinsberg | Kreis Ostprignitz-Ruppin | Brandenburg | |
16835 |
Rheinsberg | Kreis Ostprignitz-Ruppin | Brandenburg | |
16833 |
Neuruppin | Kreis Ostprignitz-Ruppin | Brandenburg | |
16816 |
Neuruppin | Kreis Ostprignitz-Ruppin | Brandenburg | |
16827 |
Neuruppin | Kreis Ostprignitz-Ruppin | Brandenburg | |
16818 |
Neuruppin | Kreis Ostprignitz-Ruppin | Brandenburg | |
16835 |
Neuruppin | Kreis Ostprignitz-Ruppin | Brandenburg | |
14550 |
Groß Kreutz (Havel) | Kreis Potsdam-Mittelmark | Brandenburg | |
14929 |
Treuenbrietzen | Kreis Potsdam-Mittelmark | Brandenburg | |
14669 |
Ketzin/Havel | Kreis Havelland | Brandenburg | |
14913 |
Jüterbog | Kreis Teltow-Fläming | Brandenburg | |
14913 |
Ihlow/Jüterbog | Kreis Teltow-Fläming | Brandenburg | |
15936 |
Ihlow/Jüterbog | Kreis Teltow-Fläming | Brandenburg | |
14913 |
Dahme/Mark | Kreis Teltow-Fläming | Brandenburg | |
15936 |
Dahme/Mark | Kreis Teltow-Fläming | Brandenburg | |
04936 |
Dahme/Mark | Kreis Teltow-Fläming | Brandenburg | |
15926 |
Dahme/Mark | Kreis Teltow-Fläming | Brandenburg | |
14547 |
Beelitz/Mark | Kreis Potsdam-Mittelmark | Brandenburg | |
16818 |
Temnitzquell | Kreis Ostprignitz-Ruppin | Brandenburg | |
14542 |
Schwielowsee | Kreis Potsdam-Mittelmark | Brandenburg | |
14548 |
Schwielowsee | Kreis Potsdam-Mittelmark | Brandenburg | |
14542 |
Werder/Havel | Kreis Potsdam-Mittelmark | Brandenburg | |
16766 |
Kremmen | Kreis Oberhavel | Brandenburg | |
16835 |
Lindow/Mark | Kreis Ostprignitz-Ruppin | Brandenburg | |
14656 |
Brieselang | Kreis Havelland | Brandenburg | |
14621 |
Schönwalde-Glien | Kreis Havelland | Brandenburg | |
14469 |
Potsdam | Brandenburg | ||
14476 |
Potsdam | Brandenburg | ||
14471 |
Potsdam | Brandenburg | ||
14473 |
Potsdam | Brandenburg | ||
14467 |
Potsdam | Brandenburg | ||
14478 |
Potsdam | Brandenburg | ||
14482 |
Potsdam | Brandenburg | ||
14480 |
Potsdam | Brandenburg | ||
16775 |
Schönermark b. Gransee | Kreis Oberhavel | Brandenburg | |
14947 |
Nuthe-Urstromtal | Kreis Teltow-Fläming | Brandenburg | |
14554 |
Seddiner See | Kreis Potsdam-Mittelmark | Brandenburg | |
14552 |
Michendorf | Kreis Potsdam-Mittelmark | Brandenburg | |
16727 |
Velten | Kreis Oberhavel | Brandenburg | |
14624 |
Dallgow-Döberitz | Kreis Havelland | Brandenburg | |
14612 |
Falkensee | Kreis Havelland | Brandenburg | |
16798 |
Fürstenberg/Havel | Kreis Oberhavel | Brandenburg | |
04916 |
Schlieben | Kreis Elbe-Elster | Brandenburg | |
04936 |
Schlieben | Kreis Elbe-Elster | Brandenburg | |
04916 |
Schönewalde | Kreis Elbe-Elster | Brandenburg | |
14943 |
Luckenwalde | Kreis Teltow-Fläming | Brandenburg | |
14943 |
Trebbin | Kreis Teltow-Fläming | Brandenburg | |
14959 |
Trebbin | Kreis Teltow-Fläming | Brandenburg | |
14974 |
Trebbin | Kreis Teltow-Fläming | Brandenburg | |
14558 |
Nuthetal | Kreis Potsdam-Mittelmark | Brandenburg | |
16515 |
Oranienburg | Kreis Oberhavel | Brandenburg | |
16515 |
Mühlenbecker Land | Kreis Oberhavel | Brandenburg | |
16567 |
Mühlenbecker Land | Kreis Oberhavel | Brandenburg | |
16552 |
Mühlenbecker Land | Kreis Oberhavel | Brandenburg | |
14974 |
Ludwigsfelde | Kreis Teltow-Fläming | Brandenburg | |
14532 |
Kleinmachnow | Kreis Potsdam-Mittelmark | Brandenburg | |
04895 |
Mühlberg/Elbe | Kreis Elbe-Elster | Brandenburg | |
04931 |
Mühlberg/Elbe | Kreis Elbe-Elster | Brandenburg | |
04895 |
Falkenberg/Elster | Kreis Elbe-Elster | Brandenburg | |
04895 |
Bad Liebenwerda | Kreis Elbe-Elster | Brandenburg | |
04931 |
Bad Liebenwerda | Kreis Elbe-Elster | Brandenburg | |
04924 |
Bad Liebenwerda | Kreis Elbe-Elster | Brandenburg | |
04895 |
Wahrenbrück | Kreis Elbe-Elster | Brandenburg | |
04924 |
Wahrenbrück | Kreis Elbe-Elster | Brandenburg | |
04938 |
Wahrenbrück | Kreis Elbe-Elster | Brandenburg | |
16761 |
Hennigsdorf | Kreis Oberhavel | Brandenburg | |
16767 |
Leegebruch | Kreis Oberhavel | Brandenburg | |
16556 |
Hohen Neuendorf | Kreis Oberhavel | Brandenburg | |
16540 |
Hohen Neuendorf | Kreis Oberhavel | Brandenburg | |
16562 |
Hohen Neuendorf | Kreis Oberhavel | Brandenburg | |
16792 |
Zehdenick | Kreis Oberhavel | Brandenburg | |
14513 |
Teltow | Kreis Potsdam-Mittelmark | Brandenburg | |
17279 |
Lychen | Kreis Uckermark | Brandenburg | |
14979 |
Großbeeren | Kreis Teltow-Fläming | Brandenburg | |
15831 |
Großbeeren | Kreis Teltow-Fläming | Brandenburg | |
16547 |
Birkenwerder | Kreis Oberhavel | Brandenburg | |
16559 |
Liebenwalde | Kreis Oberhavel | Brandenburg | |
15936 |
Dahmetal | Kreis Teltow-Fläming | Brandenburg | |
15837 |
Baruth/Mark | Kreis Teltow-Fläming | Brandenburg | |
15806 |
Zossen | Kreis Teltow-Fläming | Brandenburg | |
15806 |
Am Mellensee | Kreis Teltow-Fläming | Brandenburg | |
15838 |
Am Mellensee | Kreis Teltow-Fläming | Brandenburg | |
04936 |
Fichtwald | Kreis Elbe-Elster | Brandenburg | |
16548 |
Glienicke/Nordbahn | Kreis Oberhavel | Brandenburg | |
17268 |
Mittenwalde b. Templin | Kreis Uckermark | Brandenburg | |
03253 |
Schönborn (Niederlausitz) | Kreis Elbe-Elster | Brandenburg | |
03253 |
Doberlug-Kirchhain | Kreis Elbe-Elster | Brandenburg | |
03238 |
Doberlug-Kirchhain | Kreis Elbe-Elster | Brandenburg | |
15827 |
Blankenfelde-Mahlow | Kreis Teltow-Fläming | Brandenburg | |
15831 |
Blankenfelde-Mahlow | Kreis Teltow-Fläming | Brandenburg | |
15834 |
Rangsdorf | Kreis Teltow-Fläming | Brandenburg | |
16348 |
Marienwerder | Kreis Barnim | Brandenburg | |
16244 |
Schorfheide | Kreis Barnim | Brandenburg | |
04932 |
Großthiemig | Kreis Elbe-Elster | Brandenburg | |
04932 |
Röderland | Kreis Elbe-Elster | Brandenburg | |
04910 |
Röderland | Kreis Elbe-Elster | Brandenburg | |
15938 |
Kasel-Golzig | Kreis Dahme-Spreewald | Brandenburg | |
12529 |
Schönefeld | Kreis Dahme-Spreewald | Brandenburg | |
15749 |
Mittenwalde | Kreis Dahme-Spreewald | Brandenburg | |
04910 |
Elsterwerda | Kreis Elbe-Elster | Brandenburg | |
16321 |
Bernau bei Berlin | Kreis Barnim | Brandenburg | |
16341 |
Panketal | Kreis Barnim | Brandenburg | |
16356 |
Sydower Fließ | Kreis Barnim | Brandenburg | |
16230 |
Sydower Fließ | Kreis Barnim | Brandenburg | |
16356 |
Werneuchen | Kreis Barnim | Brandenburg | |
15926 |
Luckau (Niederlausitz) | Kreis Dahme-Spreewald | Brandenburg | |
03249 |
Sonnewalde | Kreis Elbe-Elster | Brandenburg | |
04934 |
Hohenleipisch | Kreis Elbe-Elster | Brandenburg | |
17291 |
Gramzow | Kreis Uckermark | Brandenburg | |
03238 |
Lichterfeld-Schacksdorf | Kreis Elbe-Elster | Brandenburg | |
03238 |
Massen-Niederlausitz | Kreis Elbe-Elster | Brandenburg | |
03246 |
Massen-Niederlausitz | Kreis Elbe-Elster | Brandenburg | |
15755 |
Teupitz | Kreis Dahme-Spreewald | Brandenburg | |
04928 |
Plessa | Kreis Elbe-Elster | Brandenburg | |
15738 |
Zeuthen | Kreis Dahme-Spreewald | Brandenburg | |
15732 |
Eichwalde | Kreis Dahme-Spreewald | Brandenburg | |
15711 |
Königs Wusterhausen | Kreis Dahme-Spreewald | Brandenburg | |
15712 |
Königs Wusterhausen | Kreis Dahme-Spreewald | Brandenburg | |
15713 |
Königs Wusterhausen | Kreis Dahme-Spreewald | Brandenburg | |
15754 |
Königs Wusterhausen | Kreis Dahme-Spreewald | Brandenburg | |
15537 |
Königs Wusterhausen | Kreis Dahme-Spreewald | Brandenburg | |
16359 |
Biesenthal | Kreis Barnim | Brandenburg | |
15741 |
Bestensee | Kreis Dahme-Spreewald | Brandenburg | |
15746 |
Groß Köris | Kreis Dahme-Spreewald | Brandenburg | |
15745 |
Wildau/Kreis Dahme-Spreewald | Kreis Dahme-Spreewald | Brandenburg | |
16247 |
Althüttendorf | Kreis Barnim | Brandenburg | |
15366 |
Hoppegarten | Kreis Märkisch-Oderland | Brandenburg | |
15757 |
Halbe | Kreis Dahme-Spreewald | Brandenburg | |
01979 |
Lauchhammer | Kreis Oberspreewald-Lausitz | Brandenburg | |
15910 |
Krausnick-Groß Wasserburg | Kreis Dahme-Spreewald | Brandenburg | |
15910 |
Märkische Heide | Kreis Dahme-Spreewald | Brandenburg | |
15913 |
Märkische Heide | Kreis Dahme-Spreewald | Brandenburg | |
16225 |
Eberswalde | Kreis Barnim | Brandenburg | |
16227 |
Eberswalde | Kreis Barnim | Brandenburg | |
17337 |
Uckerland | Kreis Uckermark | Brandenburg | |
15566 |
Schöneiche bei Berlin | Kreis Oder-Spree | Brandenburg | |
15754 |
Heidesee | Kreis Dahme-Spreewald | Brandenburg | |
01990 |
Großkmehlen | Kreis Oberspreewald-Lausitz | Brandenburg | |
15537 |
Grünheide (Mark) | Kreis Oder-Spree | Brandenburg | |
03246 |
Crinitz | Kreis Elbe-Elster | Brandenburg | |
01945 |
Tettau b. Ruhland | Kreis Oberspreewald-Lausitz | Brandenburg | |
01945 |
Senftenberg | Kreis Oberspreewald-Lausitz | Brandenburg | |
01968 |
Senftenberg | Kreis Oberspreewald-Lausitz | Brandenburg | |
01996 |
Senftenberg | Kreis Oberspreewald-Lausitz | Brandenburg | |
15370 |
Fredersdorf-Vogelsdorf | Kreis Märkisch-Oderland | Brandenburg | |
15370 |
Petershagen/Eggersdorf | Kreis Märkisch-Oderland | Brandenburg | |
15345 |
Petershagen/Eggersdorf | Kreis Märkisch-Oderland | Brandenburg | |
15569 |
Woltersdorf b. Erkner | Kreis Oder-Spree | Brandenburg | |
16259 |
Neulewin | Kreis Märkisch-Oderland | Brandenburg | |
16259 |
Neutrebbin | Kreis Märkisch-Oderland | Brandenburg | |
15320 |
Neutrebbin | Kreis Märkisch-Oderland | Brandenburg | |
16259 |
Bad Freienwalde/Oder | Kreis Märkisch-Oderland | Brandenburg | |
16248 |
Bad Freienwalde/Oder | Kreis Märkisch-Oderland | Brandenburg | |
15528 |
Spreenhagen | Kreis Oder-Spree | Brandenburg | |
15748 |
Münchehofe b. Königs Wusterhausen | Kreis Dahme-Spreewald | Brandenburg | |
15562 |
Rüdersdorf b. Berlin | Kreis Märkisch-Oderland | Brandenburg | |
15378 |
Rüdersdorf b. Berlin | Kreis Märkisch-Oderland | Brandenburg | |
15345 |
Rüdersdorf b. Berlin | Kreis Märkisch-Oderland | Brandenburg | |
16230 |
Melchow | Kreis Barnim | Brandenburg | |
16278 |
Mark Landin | Kreis Uckermark | Brandenburg | |
15907 |
Lübben/Spreewald | Kreis Dahme-Spreewald | Brandenburg | |
01987 |
Schwarzheide | Kreis Oberspreewald-Lausitz | Brandenburg | |
03205 |
Calau | Kreis Oberspreewald-Lausitz | Brandenburg | |
15344 |
Strausberg | Kreis Märkisch-Oderland | Brandenburg | |
15859 |
Storkow (Mark) | Kreis Oder-Spree | Brandenburg | |
15864 |
Storkow (Mark) | Kreis Oder-Spree | Brandenburg | |
03222 |
Lübbenau/Spreewald | Kreis Oberspreewald-Lausitz | Brandenburg | |
01998 |
Schipkau | Kreis Oberspreewald-Lausitz | Brandenburg | |
01994 |
Schipkau | Kreis Oberspreewald-Lausitz | Brandenburg | |
01993 |
Schipkau | Kreis Oberspreewald-Lausitz | Brandenburg | |
01968 |
Schipkau | Kreis Oberspreewald-Lausitz | Brandenburg | |
16248 |
Liepe b. Eberswalde-Finow | Kreis Barnim | Brandenburg | |
15345 |
Prötzel | Kreis Märkisch-Oderland | Brandenburg | |
15345 |
Reichenow-Möglin | Kreis Märkisch-Oderland | Brandenburg | |
16269 |
Reichenow-Möglin | Kreis Märkisch-Oderland | Brandenburg | |
01983 |
Großräschen | Kreis Oberspreewald-Lausitz | Brandenburg | |
15913 |
Straupitz | Kreis Dahme-Spreewald | Brandenburg | |
15913 |
Schwielochsee | Kreis Dahme-Spreewald | Brandenburg | |
15848 |
Schwielochsee | Kreis Dahme-Spreewald | Brandenburg | |
03229 |
Luckaitztal | Kreis Oberspreewald-Lausitz | Brandenburg | |
15377 |
Oberbarnim | Kreis Märkisch-Oderland | Brandenburg | |
15864 |
Diensdorf-Radlow | Kreis Oder-Spree | Brandenburg | |
15517 |
Fürstenwalde/Spree | Kreis Oder-Spree | Brandenburg | |
15526 |
Bad Saarow | Kreis Oder-Spree | Brandenburg | |
15374 |
Müncheberg | Kreis Märkisch-Oderland | Brandenburg | |
16269 |
Bliesdorf | Kreis Märkisch-Oderland | Brandenburg | |
03226 |
Vetschau/Spreewald | Kreis Oberspreewald-Lausitz | Brandenburg | |
15848 |
Friedland (Niederlausitz) | Kreis Oder-Spree | Brandenburg | |
17326 |
Brüssow | Kreis Uckermark | Brandenburg | |
03103 |
Neupetershain | Kreis Oberspreewald-Lausitz | Brandenburg | |
03096 |
Briesen/Niederlausitz | Kreis Spree-Neiße | Brandenburg | |
03116 |
Drebkau | Kreis Spree-Neiße | Brandenburg | |
03099 |
Kolkwitz (Niederlausitz) | Kreis Spree-Neiße | Brandenburg | |
15320 |
Neuhardenberg | Kreis Märkisch-Oderland | Brandenburg | |
16303 |
Schwedt/Oder | Kreis Uckermark | Brandenburg | |
03119 |
Welzow | Kreis Spree-Neiße | Brandenburg | |
03130 |
Welzow | Kreis Spree-Neiße | Brandenburg | |
16306 |
Hohenselchow-Groß Pinnow | Kreis Uckermark | Brandenburg | |
15306 |
Falkenhagen (Mark) | Kreis Märkisch-Oderland | Brandenburg | |
15868 |
Jamlitz | Kreis Dahme-Spreewald | Brandenburg | |
03130 |
Felixsee | Kreis Spree-Neiße | Brandenburg | |
03185 |
Drachhausen | Kreis Spree-Neiße | Brandenburg | |
16307 |
Mescherin | Kreis Uckermark | Brandenburg | |
15324 |
Letschin | Kreis Märkisch-Oderland | Brandenburg | |
03055 |
Cottbus | Cottbus-Sielow | Brandenburg | |
03044 |
Cottbus | Cottbus-Saspow | Brandenburg | |
03048 |
Cottbus | Cottbus-Sachsendorf | Brandenburg | |
03046 |
Cottbus | Cottbus-Ströbitz | Brandenburg | |
03058 |
Neuhausen/Spree | Kreis Spree-Neiße | Brandenburg | |
03051 |
Cottbus | Cottbus-Gallinchen | Brandenburg | |
03054 |
Cottbus | Cottbus-Skadow | Brandenburg | |
15299 |
Mixdorf | Kreis Oder-Spree | Brandenburg | |
15326 |
Podelzig | Kreis Märkisch-Oderland | Brandenburg | |
15326 |
Zeschdorf | Kreis Märkisch-Oderland | Brandenburg | |
15236 |
Zeschdorf | Kreis Märkisch-Oderland | Brandenburg | |
03050 |
Cottbus | Cottbus-Madlow | Brandenburg | |
15518 |
Berkenbrück | Kreis Oder-Spree | Brandenburg | |
03042 |
Cottbus | Cottbus-Merzdorf | Brandenburg | |
03052 |
Cottbus | Brandenburg | ||
03053 |
Cottbus | Cottbus-Willmersdorf | Brandenburg | |
03172 |
Guben | Kreis Spree-Neiße | Brandenburg | |
03172 |
Jänschwalde | Kreis Spree-Neiße | Brandenburg | |
03197 |
Jänschwalde | Kreis Spree-Neiße | Brandenburg | |
15234 |
Frankfurt (Oder) | Brandenburg | ||
15236 |
Frankfurt (Oder) | Brandenburg | ||
15230 |
Frankfurt (Oder) | Brandenburg | ||
15232 |
Frankfurt (Oder) | Brandenburg | ||
15328 |
Reitwein | Kreis Märkisch-Oderland | Brandenburg | |
15890 |
Eisenhüttenstadt | Kreis Oder-Spree | Brandenburg | |
15236 |
Jacobsdorf | Kreis Oder-Spree | Brandenburg | |
15295 |
Groß Lindow | Kreis Oder-Spree | Brandenburg | |
15898 |
Neuzelle | Kreis Oder-Spree | Brandenburg | |
03149 |
Wiesengrund | Kreis Spree-Neiße | Brandenburg | |
03159 |
Döbern | Kreis Spree-Neiße | Brandenburg |
Zeigen Sie Postleitzahlen aus einer Liste beliebter Städte an
Suchen Sie nach Postleitzahlen nach Bundesland und Stadt