Stadt | PLZ | Stadtteil | Landkreis | Bundesland |
---|---|---|---|---|
19309 | Lanz | Kreis Prignitz | Brandenburg | |
19357 | Karstädt/Prignitz | Kreis Prignitz | Brandenburg | |
19348 | Plattenburg | Kreis Prignitz | Brandenburg | |
19322 | Plattenburg | Kreis Prignitz | Brandenburg | |
19336 | Plattenburg | Kreis Prignitz | Brandenburg | |
16928 | Plattenburg | Kreis Prignitz | Brandenburg | |
19339 | Plattenburg | Kreis Prignitz | Brandenburg | |
19348 | Pirow | Kreis Prignitz | Brandenburg | |
19348 | Groß Pankow | Kreis Prignitz | Brandenburg | |
16928 | Groß Pankow | Kreis Prignitz | Brandenburg | |
19322 | Rühstädt | Kreis Prignitz | Brandenburg | |
19322 | Bad Wilsnack | Kreis Prignitz | Brandenburg | |
19336 | Bad Wilsnack | Kreis Prignitz | Brandenburg | |
19336 | Legde/Quitzöbel | Kreis Prignitz | Brandenburg | |
16928 | Gumtow | Kreis Prignitz | Brandenburg | |
16866 | Gumtow | Kreis Prignitz | Brandenburg | |
16928 | Gerdshagen | Kreis Prignitz | Brandenburg | |
16928 | Kümmernitztal | Kreis Prignitz | Brandenburg | |
16945 | Kümmernitztal | Kreis Prignitz | Brandenburg | |
16928 | Heiligengrabe | Kreis Ostprignitz-Ruppin | Brandenburg | |
16909 | Heiligengrabe | Kreis Ostprignitz-Ruppin | Brandenburg | |
16949 | Putlitz | Kreis Prignitz | Brandenburg | |
16945 | Marienfließ | Kreis Prignitz | Brandenburg | |
16866 | Wusterhausen/Dosse | Kreis Ostprignitz-Ruppin | Brandenburg | |
16845 | Wusterhausen/Dosse | Kreis Ostprignitz-Ruppin | Brandenburg | |
16868 | Wusterhausen/Dosse | Kreis Ostprignitz-Ruppin | Brandenburg | |
16866 | Kyritz | Kreis Ostprignitz-Ruppin | Brandenburg | |
14715 | Seeblick | Kreis Havelland | Brandenburg | |
14828 | Görzke | Kreis Potsdam-Mittelmark | Brandenburg | |
16845 | Zernitz-Lohm | Kreis Ostprignitz-Ruppin | Brandenburg | |
16845 | Märkisch Linden | Kreis Ostprignitz-Ruppin | Brandenburg | |
16909 | Märkisch Linden | Kreis Ostprignitz-Ruppin | Brandenburg | |
16818 | Märkisch Linden | Kreis Ostprignitz-Ruppin | Brandenburg | |
16845 | Fehrbellin | Kreis Ostprignitz-Ruppin | Brandenburg | |
16833 | Fehrbellin | Kreis Ostprignitz-Ruppin | Brandenburg | |
16818 | Fehrbellin | Kreis Ostprignitz-Ruppin | Brandenburg | |
14712 | Rathenow | Kreis Havelland | Brandenburg | |
14793 | Gräben | Kreis Potsdam-Mittelmark | Brandenburg | |
14827 | Wiesenburg/Mark | Kreis Potsdam-Mittelmark | Brandenburg | |
14728 | Kleßen-Görne | Kreis Havelland | Brandenburg | |
14789 | Rosenau | Kreis Potsdam-Mittelmark | Brandenburg | |
16909 | Wittstock/Dosse | Kreis Ostprignitz-Ruppin | Brandenburg | |
16837 | Wittstock/Dosse | Kreis Ostprignitz-Ruppin | Brandenburg | |
14727 | Premnitz | Kreis Havelland | Brandenburg | |
14774 | Brandenburg | Brandenburg | ||
14772 | Brandenburg | Brandenburg | ||
14776 | Brandenburg | Brandenburg | ||
14770 | Brandenburg | Brandenburg | ||
14798 | Havelsee | Kreis Potsdam-Mittelmark | Brandenburg | |
14806 | Bad Belzig | Kreis Potsdam-Mittelmark | Brandenburg | |
14797 | Kloster Lehnin | Kreis Potsdam-Mittelmark | Brandenburg | |
14778 | Golzow b. Brandenburg | Kreis Potsdam-Mittelmark | Brandenburg | |
14662 | Friesack | Kreis Havelland | Brandenburg | |
14662 | Mühlenberge | Kreis Havelland | Brandenburg | |
14641 | Mühlenberge | Kreis Havelland | Brandenburg | |
14823 | Mühlenfließ | Kreis Potsdam-Mittelmark | Brandenburg | |
14822 | Mühlenfließ | Kreis Potsdam-Mittelmark | Brandenburg | |
14823 | Niemegk | Kreis Potsdam-Mittelmark | Brandenburg | |
14822 | Borkwalde | Kreis Potsdam-Mittelmark | Brandenburg | |
14641 | Retzow b. Nauen | Kreis Havelland | Brandenburg | |
16837 | Rheinsberg | Kreis Ostprignitz-Ruppin | Brandenburg | |
16831 | Rheinsberg | Kreis Ostprignitz-Ruppin | Brandenburg | |
16818 | Rheinsberg | Kreis Ostprignitz-Ruppin | Brandenburg | |
16835 | Rheinsberg | Kreis Ostprignitz-Ruppin | Brandenburg | |
16833 | Neuruppin | Kreis Ostprignitz-Ruppin | Brandenburg | |
16816 | Neuruppin | Kreis Ostprignitz-Ruppin | Brandenburg | |
16827 | Neuruppin | Kreis Ostprignitz-Ruppin | Brandenburg | |
16818 | Neuruppin | Kreis Ostprignitz-Ruppin | Brandenburg | |
16835 | Neuruppin | Kreis Ostprignitz-Ruppin | Brandenburg | |
14550 | Groß Kreutz (Havel) | Kreis Potsdam-Mittelmark | Brandenburg | |
14929 | Treuenbrietzen | Kreis Potsdam-Mittelmark | Brandenburg | |
14669 | Ketzin/Havel | Kreis Havelland | Brandenburg | |
14913 | Jüterbog | Kreis Teltow-Fläming | Brandenburg | |
14913 | Ihlow/Jüterbog | Kreis Teltow-Fläming | Brandenburg | |
15936 | Ihlow/Jüterbog | Kreis Teltow-Fläming | Brandenburg | |
14913 | Dahme/Mark | Kreis Teltow-Fläming | Brandenburg | |
15936 | Dahme/Mark | Kreis Teltow-Fläming | Brandenburg | |
15926 | Dahme/Mark | Kreis Teltow-Fläming | Brandenburg | |
14547 | Beelitz/Mark | Kreis Potsdam-Mittelmark | Brandenburg | |
16818 | Temnitzquell | Kreis Ostprignitz-Ruppin | Brandenburg | |
14542 | Schwielowsee | Kreis Potsdam-Mittelmark | Brandenburg | |
14548 | Schwielowsee | Kreis Potsdam-Mittelmark | Brandenburg | |
14542 | Werder/Havel | Kreis Potsdam-Mittelmark | Brandenburg | |
16766 | Kremmen | Kreis Oberhavel | Brandenburg | |
16835 | Lindow/Mark | Kreis Ostprignitz-Ruppin | Brandenburg | |
14656 | Brieselang | Kreis Havelland | Brandenburg | |
14621 | Schönwalde-Glien | Kreis Havelland | Brandenburg | |
14469 | Potsdam | Brandenburg | ||
14476 | Potsdam | Brandenburg | ||
14471 | Potsdam | Brandenburg | ||
14473 | Potsdam | Brandenburg | ||
14467 | Potsdam | Brandenburg | ||
14478 | Potsdam | Brandenburg | ||
14482 | Potsdam | Brandenburg | ||
14480 | Potsdam | Brandenburg | ||
16775 | Schönermark b. Gransee | Kreis Oberhavel | Brandenburg | |
14947 | Nuthe-Urstromtal | Kreis Teltow-Fläming | Brandenburg | |
14554 | Seddiner See | Kreis Potsdam-Mittelmark | Brandenburg | |
14552 | Michendorf | Kreis Potsdam-Mittelmark | Brandenburg | |
16727 | Velten | Kreis Oberhavel | Brandenburg | |
14624 | Dallgow-Döberitz | Kreis Havelland | Brandenburg | |
14612 | Falkensee | Kreis Havelland | Brandenburg | |
16798 | Fürstenberg/Havel | Kreis Oberhavel | Brandenburg | |
14943 | Luckenwalde | Kreis Teltow-Fläming | Brandenburg | |
14943 | Trebbin | Kreis Teltow-Fläming | Brandenburg | |
14959 | Trebbin | Kreis Teltow-Fläming | Brandenburg | |
14974 | Trebbin | Kreis Teltow-Fläming | Brandenburg | |
14558 | Nuthetal | Kreis Potsdam-Mittelmark | Brandenburg | |
16515 | Oranienburg | Kreis Oberhavel | Brandenburg | |
16515 | Mühlenbecker Land | Kreis Oberhavel | Brandenburg | |
16567 | Mühlenbecker Land | Kreis Oberhavel | Brandenburg | |
16552 | Mühlenbecker Land | Kreis Oberhavel | Brandenburg | |
14974 | Ludwigsfelde | Kreis Teltow-Fläming | Brandenburg | |
14532 | Kleinmachnow | Kreis Potsdam-Mittelmark | Brandenburg | |
16761 | Hennigsdorf | Kreis Oberhavel | Brandenburg | |
16767 | Leegebruch | Kreis Oberhavel | Brandenburg | |
16556 | Hohen Neuendorf | Kreis Oberhavel | Brandenburg | |
16540 | Hohen Neuendorf | Kreis Oberhavel | Brandenburg | |
16562 | Hohen Neuendorf | Kreis Oberhavel | Brandenburg | |
16792 | Zehdenick | Kreis Oberhavel | Brandenburg | |
14513 | Teltow | Kreis Potsdam-Mittelmark | Brandenburg | |
17279 | Lychen | Kreis Uckermark | Brandenburg | |
14979 | Großbeeren | Kreis Teltow-Fläming | Brandenburg | |
15831 | Großbeeren | Kreis Teltow-Fläming | Brandenburg | |
16547 | Birkenwerder | Kreis Oberhavel | Brandenburg | |
16559 | Liebenwalde | Kreis Oberhavel | Brandenburg | |
15936 | Dahmetal | Kreis Teltow-Fläming | Brandenburg | |
15837 | Baruth/Mark | Kreis Teltow-Fläming | Brandenburg | |
15806 | Zossen | Kreis Teltow-Fläming | Brandenburg | |
15806 | Am Mellensee | Kreis Teltow-Fläming | Brandenburg | |
15838 | Am Mellensee | Kreis Teltow-Fläming | Brandenburg | |
16548 | Glienicke/Nordbahn | Kreis Oberhavel | Brandenburg | |
17268 | Mittenwalde b. Templin | Kreis Uckermark | Brandenburg | |
15827 | Blankenfelde-Mahlow | Kreis Teltow-Fläming | Brandenburg | |
15831 | Blankenfelde-Mahlow | Kreis Teltow-Fläming | Brandenburg | |
15834 | Rangsdorf | Kreis Teltow-Fläming | Brandenburg | |
16348 | Marienwerder | Kreis Barnim | Brandenburg | |
16244 | Schorfheide | Kreis Barnim | Brandenburg | |
15938 | Kasel-Golzig | Kreis Dahme-Spreewald | Brandenburg | |
12529 | Schönefeld | Kreis Dahme-Spreewald | Brandenburg | |
15749 | Mittenwalde | Kreis Dahme-Spreewald | Brandenburg | |
16321 | Bernau bei Berlin | Kreis Barnim | Brandenburg | |
16341 | Panketal | Kreis Barnim | Brandenburg | |
16356 | Sydower Fließ | Kreis Barnim | Brandenburg | |
16230 | Sydower Fließ | Kreis Barnim | Brandenburg | |
16356 | Werneuchen | Kreis Barnim | Brandenburg | |
15926 | Luckau (Niederlausitz) | Kreis Dahme-Spreewald | Brandenburg | |
17291 | Gramzow | Kreis Uckermark | Brandenburg | |
15755 | Teupitz | Kreis Dahme-Spreewald | Brandenburg | |
15738 | Zeuthen | Kreis Dahme-Spreewald | Brandenburg | |
15732 | Eichwalde | Kreis Dahme-Spreewald | Brandenburg | |
15711 | Königs Wusterhausen | Kreis Dahme-Spreewald | Brandenburg | |
15712 | Königs Wusterhausen | Kreis Dahme-Spreewald | Brandenburg | |
15713 | Königs Wusterhausen | Kreis Dahme-Spreewald | Brandenburg | |
15754 | Königs Wusterhausen | Kreis Dahme-Spreewald | Brandenburg | |
15537 | Königs Wusterhausen | Kreis Dahme-Spreewald | Brandenburg | |
16359 | Biesenthal | Kreis Barnim | Brandenburg | |
15741 | Bestensee | Kreis Dahme-Spreewald | Brandenburg | |
15746 | Groß Köris | Kreis Dahme-Spreewald | Brandenburg | |
15745 | Wildau/Kreis Dahme-Spreewald | Kreis Dahme-Spreewald | Brandenburg | |
16247 | Althüttendorf | Kreis Barnim | Brandenburg | |
15366 | Hoppegarten | Kreis Märkisch-Oderland | Brandenburg | |
15757 | Halbe | Kreis Dahme-Spreewald | Brandenburg | |
15910 | Krausnick-Groß Wasserburg | Kreis Dahme-Spreewald | Brandenburg | |
15910 | Märkische Heide | Kreis Dahme-Spreewald | Brandenburg | |
15913 | Märkische Heide | Kreis Dahme-Spreewald | Brandenburg | |
16225 | Eberswalde | Kreis Barnim | Brandenburg | |
16227 | Eberswalde | Kreis Barnim | Brandenburg | |
17337 | Uckerland | Kreis Uckermark | Brandenburg | |
15566 | Schöneiche bei Berlin | Kreis Oder-Spree | Brandenburg | |
15754 | Heidesee | Kreis Dahme-Spreewald | Brandenburg | |
15537 | Grünheide (Mark) | Kreis Oder-Spree | Brandenburg | |
15370 | Fredersdorf-Vogelsdorf | Kreis Märkisch-Oderland | Brandenburg | |
15370 | Petershagen/Eggersdorf | Kreis Märkisch-Oderland | Brandenburg | |
15345 | Petershagen/Eggersdorf | Kreis Märkisch-Oderland | Brandenburg | |
15569 | Woltersdorf b. Erkner | Kreis Oder-Spree | Brandenburg | |
16259 | Neulewin | Kreis Märkisch-Oderland | Brandenburg | |
16259 | Neutrebbin | Kreis Märkisch-Oderland | Brandenburg | |
15320 | Neutrebbin | Kreis Märkisch-Oderland | Brandenburg | |
16259 | Bad Freienwalde/Oder | Kreis Märkisch-Oderland | Brandenburg | |
16248 | Bad Freienwalde/Oder | Kreis Märkisch-Oderland | Brandenburg | |
15528 | Spreenhagen | Kreis Oder-Spree | Brandenburg | |
15748 | Münchehofe b. Königs Wusterhausen | Kreis Dahme-Spreewald | Brandenburg | |
15562 | Rüdersdorf b. Berlin | Kreis Märkisch-Oderland | Brandenburg | |
15378 | Rüdersdorf b. Berlin | Kreis Märkisch-Oderland | Brandenburg | |
15345 | Rüdersdorf b. Berlin | Kreis Märkisch-Oderland | Brandenburg | |
16230 | Melchow | Kreis Barnim | Brandenburg | |
16278 | Mark Landin | Kreis Uckermark | Brandenburg | |
15907 | Lübben/Spreewald | Kreis Dahme-Spreewald | Brandenburg | |
15344 | Strausberg | Kreis Märkisch-Oderland | Brandenburg | |
15859 | Storkow (Mark) | Kreis Oder-Spree | Brandenburg | |
15864 | Storkow (Mark) | Kreis Oder-Spree | Brandenburg | |
16248 | Liepe b. Eberswalde-Finow | Kreis Barnim | Brandenburg | |
15345 | Prötzel | Kreis Märkisch-Oderland | Brandenburg | |
15345 | Reichenow-Möglin | Kreis Märkisch-Oderland | Brandenburg | |
16269 | Reichenow-Möglin | Kreis Märkisch-Oderland | Brandenburg | |
15913 | Straupitz | Kreis Dahme-Spreewald | Brandenburg | |
15913 | Schwielochsee | Kreis Dahme-Spreewald | Brandenburg | |
15848 | Schwielochsee | Kreis Dahme-Spreewald | Brandenburg | |
15377 | Oberbarnim | Kreis Märkisch-Oderland | Brandenburg | |
15864 | Diensdorf-Radlow | Kreis Oder-Spree | Brandenburg | |
15517 | Fürstenwalde/Spree | Kreis Oder-Spree | Brandenburg | |
15526 | Bad Saarow | Kreis Oder-Spree | Brandenburg | |
15374 | Müncheberg | Kreis Märkisch-Oderland | Brandenburg | |
16269 | Bliesdorf | Kreis Märkisch-Oderland | Brandenburg | |
15848 | Friedland (Niederlausitz) | Kreis Oder-Spree | Brandenburg | |
17326 | Brüssow | Kreis Uckermark | Brandenburg | |
15320 | Neuhardenberg | Kreis Märkisch-Oderland | Brandenburg | |
16303 | Schwedt/Oder | Kreis Uckermark | Brandenburg | |
16306 | Hohenselchow-Groß Pinnow | Kreis Uckermark | Brandenburg | |
15306 | Falkenhagen (Mark) | Kreis Märkisch-Oderland | Brandenburg | |
15868 | Jamlitz | Kreis Dahme-Spreewald | Brandenburg | |
16307 | Mescherin | Kreis Uckermark | Brandenburg | |
15324 | Letschin | Kreis Märkisch-Oderland | Brandenburg | |
15299 | Mixdorf | Kreis Oder-Spree | Brandenburg | |
15326 | Podelzig | Kreis Märkisch-Oderland | Brandenburg | |
15326 | Zeschdorf | Kreis Märkisch-Oderland | Brandenburg | |
15236 | Zeschdorf | Kreis Märkisch-Oderland | Brandenburg | |
15518 | Berkenbrück | Kreis Oder-Spree | Brandenburg | |
15234 | Frankfurt (Oder) | Brandenburg | ||
15236 | Frankfurt (Oder) | Brandenburg | ||
15230 | Frankfurt (Oder) | Brandenburg | ||
15232 | Frankfurt (Oder) | Brandenburg | ||
15328 | Reitwein | Kreis Märkisch-Oderland | Brandenburg | |
15890 | Eisenhüttenstadt | Kreis Oder-Spree | Brandenburg | |
15236 | Jacobsdorf | Kreis Oder-Spree | Brandenburg | |
15295 | Groß Lindow | Kreis Oder-Spree | Brandenburg | |
15898 | Neuzelle | Kreis Oder-Spree | Brandenburg | |
14109 | Berlin | Berlin-Wannsee | Berlin | |
14089 | Berlin | Berlin-Gatow | Berlin | |
13591 | Berlin | Berlin-Staaken | Berlin | |
13587 | Berlin | Berlin-Hakenfelde | Berlin | |
13593 | Berlin | Berlin | ||
13581 | Berlin | Berlin | ||
13583 | Berlin | Berlin | ||
13585 | Berlin | Berlin | ||
14053 | Berlin | Berlin | ||
14165 | Berlin | Berlin | ||
14052 | Berlin | Berlin | ||
14169 | Berlin | Berlin | ||
14050 | Berlin | Berlin | ||
13405 | Berlin | Berlin | ||
14167 | Berlin | Berlin | ||
14057 | Berlin | Berlin | ||
14059 | Berlin | Berlin | ||
12205 | Berlin | Berlin | ||
10589 | Berlin | Berlin | ||
12203 | Berlin | Berlin | ||
10627 | Berlin | Berlin | ||
10709 | Berlin | Berlin | ||
10629 | Berlin | Berlin | ||
14197 | Berlin | Berlin | ||
10587 | Berlin | Berlin | ||
13403 | Berlin | Berlin | ||
12163 | Berlin | Berlin | ||
12165 | Berlin | Berlin | ||
10707 | Berlin | Berlin | ||
10625 | Berlin | Berlin | ||
10553 | Berlin | Berlin | ||
12209 | Berlin | Berlin | ||
10719 | Berlin | Berlin | ||
10623 | Berlin | Berlin | ||
12167 | Berlin | Berlin | ||
10717 | Berlin | Berlin | ||
12161 | Berlin | Berlin | ||
10715 | Berlin | Berlin | ||
12247 | Berlin | Berlin | ||
13353 | Berlin | Berlin | ||
10555 | Berlin | Berlin | ||
12157 | Berlin | Berlin | ||
13435 | Berlin | Berlin | ||
10789 | Berlin | Berlin | ||
10777 | Berlin | Berlin | ||
13349 | Berlin | Berlin | ||
10779 | Berlin | Berlin | ||
10787 | Berlin | Berlin | ||
10825 | Berlin | Berlin | ||
10827 | Berlin | Berlin | ||
12279 | Berlin | Berlin | ||
10559 | Berlin | Berlin | ||
10823 | Berlin | Berlin | ||
10781 | Berlin | Berlin | ||
13347 | Berlin | Berlin | ||
10783 | Berlin | Berlin | ||
12105 | Berlin | Berlin | ||
13409 | Berlin | Berlin | ||
12307 | Berlin | Berlin | ||
12103 | Berlin | Berlin | ||
13359 | Berlin | Berlin | ||
12101 | Berlin | Berlin | ||
10115 | Berlin | Berlin | ||
10965 | Berlin | Berlin | ||
10963 | Berlin | Berlin | ||
13355 | Berlin | Berlin | ||
12109 | Berlin | Berlin | ||
10961 | Berlin | Berlin | ||
13187 | Berlin | Berlin | ||
10178 | Berlin | Berlin | ||
10439 | Berlin | Berlin | ||
10119 | Berlin | Berlin | ||
10437 | Berlin | Berlin | ||
10435 | Berlin | Berlin | ||
10179 | Berlin | Berlin | ||
10967 | Berlin | Berlin | ||
12309 | Berlin | Berlin | ||
12347 | Berlin | Berlin | ||
10999 | Berlin | Berlin | ||
12049 | Berlin | Berlin | ||
12051 | Berlin | Berlin | ||
10997 | Berlin | Berlin | ||
10249 | Berlin | Berlin | ||
12047 | Berlin | Berlin | ||
10407 | Berlin | Berlin | ||
12053 | Berlin | Berlin | ||
10409 | Berlin | Berlin | ||
12045 | Berlin | Berlin | ||
12359 | Berlin | Berlin | ||
12351 | Berlin | Berlin | ||
12055 | Berlin | Berlin | ||
12057 | Berlin | Berlin | ||
13589 | Berlin | Berlin-Falkenhagener Feld | Berlin | |
14129 | Berlin | Berlin-Nikolassee | Berlin | |
13595 | Berlin | Berlin-Wilhelmstadt | Berlin | |
14193 | Berlin | Berlin-Grunewald | Berlin | |
13597 | Berlin | Berlin-Spandau | Berlin | |
14055 | Berlin | Berlin-Westend | Berlin | |
13503 | Berlin | Berlin-Heiligensee | Berlin | |
13505 | Berlin | Berlin-Konradshöhe | Berlin | |
13599 | Berlin | Berlin-Haselhorst | Berlin | |
14163 | Berlin | Berlin-Zehlendorf | Berlin | |
13629 | Berlin | Berlin-Siemensstadt | Berlin | |
13507 | Berlin | Berlin-Tegel | Berlin | |
14195 | Berlin | Berlin-Dahlem | Berlin | |
13465 | Berlin | Berlin-Frohnau | Berlin | |
13627 | Berlin | Berlin-Charlottenburg-Nord | Berlin | |
10711 | Berlin | Berlin-Halensee | Berlin | |
14199 | Berlin | Berlin-Schmargendorf | Berlin | |
13467 | Berlin | Berlin-Hermsdorf | Berlin | |
13509 | Berlin | Berlin-Borsigwalde | Berlin | |
12207 | Berlin | Berlin-Lichterfelde | Berlin | |
10585 | Berlin | Berlin-Charlottenburg | Berlin | |
10713 | Berlin | Berlin-Wilmersdorf | Berlin | |
13469 | Berlin | Berlin-Lübars | Berlin | |
13437 | Berlin | Berlin-Wittenau | Berlin | |
13351 | Berlin | Berlin-Wedding | Berlin | |
12169 | Berlin | Berlin-Steglitz | Berlin | |
10551 | Berlin | Berlin-Moabit | Berlin | |
12159 | Berlin | Berlin-Friedenau | Berlin | |
13407 | Berlin | Berlin-Reinickendorf | Berlin | |
12249 | Berlin | Berlin-Lankwitz | Berlin | |
10557 | Berlin | Berlin-Hansaviertel | Berlin | |
13439 | Berlin | Berlin-Märkisches Viertel | Berlin | |
10829 | Berlin | Berlin-Schöneberg | Berlin | |
13158 | Berlin | Berlin-Wilhelmsruh | Berlin | |
10785 | Berlin | Berlin-Tiergarten | Berlin | |
12277 | Berlin | Berlin-Marienfelde | Berlin | |
13159 | Berlin | Berlin-Blankenfelde | Berlin | |
13357 | Berlin | Berlin-Gesundbrunnen | Berlin | |
10117 | Berlin | Berlin-Mitte | Berlin | |
13156 | Berlin | Berlin-Niederschönhausen | Berlin | |
12099 | Berlin | Berlin-Tempelhof | Berlin | |
10969 | Berlin | Berlin-Kreuzberg | Berlin | |
12349 | Berlin | Berlin-Britz | Berlin | |
12107 | Berlin | Berlin-Mariendorf | Berlin | |
13127 | Berlin | Berlin-Französisch Buchholz | Berlin | |
13189 | Berlin | Berlin-Pankow | Berlin | |
10405 | Berlin | Berlin-Prenzlauer Berg | Berlin | |
12305 | Berlin | Berlin-Lichtenrade | Berlin | |
10243 | Berlin | Berlin-Friedrichshain | Berlin | |
12043 | Berlin | Berlin-Neukölln | Berlin | |
13089 | Berlin | Berlin-Heinersdorf | Berlin | |
13086 | Berlin | Berlin-Weißensee | Berlin | |
12353 | Berlin | Berlin-Gropiusstadt | Berlin | |
13129 | Berlin | Berlin-Stadtrandsiedlung Malchow | Berlin | |
12435 | Berlin | Berlin-Alt-Treptow | Berlin | |
13125 | Berlin | Berlin-Buch | Berlin | |
10369 | Berlin | Berlin-Fennpfuhl | Berlin | |
12437 | Berlin | Berlin-Baumschulenweg | Berlin | |
10317 | Berlin | Berlin-Rummelsburg | Berlin | |
12355 | Berlin | Berlin-Rudow | Berlin | |
10365 | Berlin | Berlin-Lichtenberg | Berlin | |
13055 | Berlin | Berlin-Alt-Hohenschönhausen | Berlin | |
13051 | Berlin | Berlin-Malchow | Berlin | |
12487 | Berlin | Berlin-Johannisthal | Berlin | |
10319 | Berlin | Berlin-Friedrichsfelde | Berlin | |
12459 | Berlin | Berlin-Oberschöneweide | Berlin | |
12439 | Berlin | Berlin-Niederschöneweide | Berlin | |
13059 | Berlin | Berlin-Wartenberg | Berlin | |
10318 | Berlin | Berlin-Karlshorst | Berlin | |
13057 | Berlin | Berlin-Falkenberg | Berlin | |
12524 | Berlin | Berlin-Altglienicke | Berlin | |
12489 | Berlin | Berlin-Adlershof | Berlin | |
12526 | Berlin | Berlin-Bohnsdorf | Berlin | |
12683 | Berlin | Berlin-Biesdorf | Berlin | |
12527 | Berlin | Berlin-Schmöckwitz | Berlin | |
12621 | Berlin | Berlin-Kaulsdorf | Berlin | |
12679 | Berlin | Berlin-Marzahn | Berlin | |
12619 | Berlin | Berlin-Hellersdorf | Berlin | |
12623 | Berlin | Berlin-Mahlsdorf | Berlin | |
12559 | Berlin | Berlin-Müggelheim | Berlin | |
12587 | Berlin | Berlin-Friedrichshagen | Berlin | |
12589 | Berlin | Berlin-Rahnsdorf | Berlin | |
19258 | Bengerstorf | Kreis Ludwigslust-Parchim | Mecklenburg-Vorpommern | |
19273 | Brahlstorf | Kreis Ludwigslust-Parchim | Mecklenburg-Vorpommern | |
19273 | Lübtheen | Kreis Ludwigslust-Parchim | Mecklenburg-Vorpommern | |
19249 | Lübtheen | Kreis Ludwigslust-Parchim | Mecklenburg-Vorpommern | |
19230 | Lübtheen | Kreis Ludwigslust-Parchim | Mecklenburg-Vorpommern | |
19273 | Dersenow | Kreis Ludwigslust-Parchim | Mecklenburg-Vorpommern | |
19260 | Dersenow | Kreis Ludwigslust-Parchim | Mecklenburg-Vorpommern | |
19273 | Vellahn | Kreis Ludwigslust-Parchim | Mecklenburg-Vorpommern | |
19246 | Vellahn | Kreis Ludwigslust-Parchim | Mecklenburg-Vorpommern | |
19260 | Vellahn | Kreis Ludwigslust-Parchim | Mecklenburg-Vorpommern | |
19243 | Vellahn | Kreis Ludwigslust-Parchim | Mecklenburg-Vorpommern | |
19217 | Thandorf | Kreis Nordwestmecklenburg | Mecklenburg-Vorpommern | |
19217 | Holdorf b. Gadebusch | Kreis Nordwestmecklenburg | Mecklenburg-Vorpommern | |
19205 | Holdorf b. Gadebusch | Kreis Nordwestmecklenburg | Mecklenburg-Vorpommern | |
19246 | Zarrentin am Schaalsee | Kreis Ludwigslust-Parchim | Mecklenburg-Vorpommern | |
19246 | Kogel b. Zarretin | Kreis Ludwigslust-Parchim | Mecklenburg-Vorpommern | |
19260 | Kogel b. Zarretin | Kreis Ludwigslust-Parchim | Mecklenburg-Vorpommern | |
19205 | Dragun | Kreis Nordwestmecklenburg | Mecklenburg-Vorpommern | |
19205 | Lützow | Kreis Nordwestmecklenburg | Mecklenburg-Vorpommern | |
19209 | Lützow | Kreis Nordwestmecklenburg | Mecklenburg-Vorpommern | |
19243 | Wittendörp | Kreis Ludwigslust-Parchim | Mecklenburg-Vorpommern | |
19243 | Dümmer | Kreis Ludwigslust-Parchim | Mecklenburg-Vorpommern | |
19073 | Dümmer | Kreis Ludwigslust-Parchim | Mecklenburg-Vorpommern | |
19230 | Warlitz | Kreis Ludwigslust-Parchim | Mecklenburg-Vorpommern | |
19303 | Dömitz | Kreis Ludwigslust-Parchim | Mecklenburg-Vorpommern | |
19209 | Schildetal | Kreis Nordwestmecklenburg | Mecklenburg-Vorpommern | |
19073 | Schossin | Kreis Ludwigslust-Parchim | Mecklenburg-Vorpommern | |
19075 | Schossin | Kreis Ludwigslust-Parchim | Mecklenburg-Vorpommern | |
19073 | Grambow b. Schwerin | Kreis Nordwestmecklenburg | Mecklenburg-Vorpommern | |
19071 | Grambow b. Schwerin | Kreis Nordwestmecklenburg | Mecklenburg-Vorpommern | |
19073 | Klein Rogahn | Kreis Ludwigslust-Parchim | Mecklenburg-Vorpommern | |
19071 | Dalberg-Wendelstorf | Kreis Nordwestmecklenburg | Mecklenburg-Vorpommern | |
19288 | Alt Krenzlin | Kreis Ludwigslust-Parchim | Mecklenburg-Vorpommern | |
19288 | Rastow | Kreis Ludwigslust-Parchim | Mecklenburg-Vorpommern | |
19077 | Rastow | Kreis Ludwigslust-Parchim | Mecklenburg-Vorpommern | |
19294 | Neu Kaliß | Kreis Ludwigslust-Parchim | Mecklenburg-Vorpommern | |
19294 | Milow b. Ludwigslust | Kreis Ludwigslust-Parchim | Mecklenburg-Vorpommern | |
19300 | Milow b. Ludwigslust | Kreis Ludwigslust-Parchim | Mecklenburg-Vorpommern | |
19075 | Warsow b. Schwerin | Kreis Ludwigslust-Parchim | Mecklenburg-Vorpommern | |
19069 | Pingelshagen | Kreis Nordwestmecklenburg | Mecklenburg-Vorpommern | |
19057 | Schwerin | Mecklenburg-Vorpommern | ||
19061 | Schwerin | Mecklenburg-Vorpommern | ||
19059 | Schwerin | Mecklenburg-Vorpommern | ||
19053 | Schwerin | Mecklenburg-Vorpommern | ||
19055 | Schwerin | Mecklenburg-Vorpommern | ||
19063 | Schwerin | Mecklenburg-Vorpommern | ||
19077 | Lübesse | Kreis Ludwigslust-Parchim | Mecklenburg-Vorpommern | |
19300 | Prislich | Kreis Ludwigslust-Parchim | Mecklenburg-Vorpommern | |
19086 | Plate | Kreis Ludwigslust-Parchim | Mecklenburg-Vorpommern | |
19067 | Dobin am See | Kreis Ludwigslust-Parchim | Mecklenburg-Vorpommern | |
19067 | Langen Brütz | Kreis Ludwigslust-Parchim | Mecklenburg-Vorpommern | |
19065 | Langen Brütz | Kreis Ludwigslust-Parchim | Mecklenburg-Vorpommern | |
19079 | Banzkow | Kreis Ludwigslust-Parchim | Mecklenburg-Vorpommern | |
19065 | Pinnow b. Schwerin | Kreis Ludwigslust-Parchim | Mecklenburg-Vorpommern | |
19306 | Neustadt-Glewe | Kreis Ludwigslust-Parchim | Mecklenburg-Vorpommern | |
18230 | Rerik | Kreis Rostock | Mecklenburg-Vorpommern | |
18230 | Biendorf b. Bad Doberan | Kreis Rostock | Mecklenburg-Vorpommern | |
18233 | Biendorf b. Bad Doberan | Kreis Rostock | Mecklenburg-Vorpommern | |
19417 | Jesendorf | Kreis Nordwestmecklenburg | Mecklenburg-Vorpommern | |
19417 | Blankenberg/Mecklenburg | Kreis Ludwigslust-Parchim | Mecklenburg-Vorpommern | |
19412 | Blankenberg/Mecklenburg | Kreis Ludwigslust-Parchim | Mecklenburg-Vorpommern | |
19357 | Brunow b. Parchim | Kreis Ludwigslust-Parchim | Mecklenburg-Vorpommern | |
19372 | Brunow b. Parchim | Kreis Ludwigslust-Parchim | Mecklenburg-Vorpommern | |
19357 | Dambeck b. Perleberg | Kreis Ludwigslust-Parchim | Mecklenburg-Vorpommern | |
19089 | Bülow b. Schwerin | Kreis Ludwigslust-Parchim | Mecklenburg-Vorpommern | |
19089 | Friedrichsruhe | Kreis Ludwigslust-Parchim | Mecklenburg-Vorpommern | |
19374 | Friedrichsruhe | Kreis Ludwigslust-Parchim | Mecklenburg-Vorpommern | |
18233 | Kirch Mulsow | Kreis Rostock | Mecklenburg-Vorpommern | |
18233 | Carinerland | Kreis Rostock | Mecklenburg-Vorpommern | |
18236 | Carinerland | Kreis Rostock | Mecklenburg-Vorpommern | |
19412 | Weitendorf | Kreis Ludwigslust-Parchim | Mecklenburg-Vorpommern | |
19374 | Lewitzrand | Kreis Ludwigslust-Parchim | Mecklenburg-Vorpommern | |
19372 | Lewitzrand | Kreis Ludwigslust-Parchim | Mecklenburg-Vorpommern | |
19374 | Mestlin | Kreis Ludwigslust-Parchim | Mecklenburg-Vorpommern | |
19374 | Parchim | Kreis Ludwigslust-Parchim | Mecklenburg-Vorpommern | |
19370 | Parchim | Kreis Ludwigslust-Parchim | Mecklenburg-Vorpommern | |
18225 | Kühlungsborn | Kreis Rostock | Mecklenburg-Vorpommern | |
18236 | Kröpelin | Kreis Rostock | Mecklenburg-Vorpommern | |
18246 | Bützow | Kreis Rostock | Mecklenburg-Vorpommern | |
18246 | Bernitt | Kreis Rostock | Mecklenburg-Vorpommern | |
18249 | Bernitt | Kreis Rostock | Mecklenburg-Vorpommern | |
19406 | Mustin b. Sternb. | Kreis Ludwigslust-Parchim | Mecklenburg-Vorpommern | |
18209 | Reddelich | Kreis Rostock | Mecklenburg-Vorpommern | |
18209 | Hohenfelde b. Bad Doberan | Kreis Rostock | Mecklenburg-Vorpommern | |
18211 | Hohenfelde b. Bad Doberan | Kreis Rostock | Mecklenburg-Vorpommern | |
18239 | Satow | Kreis Rostock | Mecklenburg-Vorpommern | |
18249 | Penzin | Kreis Rostock | Mecklenburg-Vorpommern | |
19376 | Ruhner Berge | Kreis Ludwigslust-Parchim | Mecklenburg-Vorpommern | |
18211 | Admannshagen-Bargeshagen | Kreis Rostock | Mecklenburg-Vorpommern | |
19372 | Spornitz | Kreis Ludwigslust-Parchim | Mecklenburg-Vorpommern | |
19386 | Werder b. Lübz | Kreis Ludwigslust-Parchim | Mecklenburg-Vorpommern | |
19386 | Passow b. Lübz | Kreis Ludwigslust-Parchim | Mecklenburg-Vorpommern | |
19399 | Passow b. Lübz | Kreis Ludwigslust-Parchim | Mecklenburg-Vorpommern | |
19399 | Goldberg | Kreis Ludwigslust-Parchim | Mecklenburg-Vorpommern | |
18198 | Stäbelow | Kreis Rostock | Mecklenburg-Vorpommern | |
18276 | Groß Schwiesow | Kreis Rostock | Mecklenburg-Vorpommern | |
18107 | Rostock | Mecklenburg-Vorpommern | ||
18069 | Rostock | Mecklenburg-Vorpommern | ||
18059 | Rostock | Mecklenburg-Vorpommern | ||
18119 | Rostock | Mecklenburg-Vorpommern | ||
18106 | Rostock | Mecklenburg-Vorpommern | ||
18109 | Rostock | Mecklenburg-Vorpommern | ||
18057 | Rostock | Mecklenburg-Vorpommern | ||
18147 | Rostock | Mecklenburg-Vorpommern | ||
18055 | Rostock | Mecklenburg-Vorpommern | ||
18146 | Rostock | Mecklenburg-Vorpommern | ||
18182 | Rostock | Mecklenburg-Vorpommern | ||
18181 | Rostock | Mecklenburg-Vorpommern | ||
18107 | Elmenhorst b. Rostock | Kreis Rostock | Mecklenburg-Vorpommern | |
18258 | Bröbberow | Kreis Rostock | Mecklenburg-Vorpommern | |
18069 | Lambrechtshagen | Kreis Rostock | Mecklenburg-Vorpommern | |
18059 | Papendorf b. Rostock | Kreis Rostock | Mecklenburg-Vorpommern | |
19395 | Plau am See | Kreis Ludwigslust-Parchim | Mecklenburg-Vorpommern | |
18196 | Dummerstorf | Kreis Rostock | Mecklenburg-Vorpommern | |
18273 | Güstrow | Kreis Rostock | Mecklenburg-Vorpommern | |
18299 | Diekhof | Kreis Rostock | Mecklenburg-Vorpommern | |
18292 | Dobbin-Linstow | Kreis Rostock | Mecklenburg-Vorpommern | |
18182 | Rövershagen | Kreis Rostock | Mecklenburg-Vorpommern | |
18182 | Blankenhagen | Kreis Rostock | Mecklenburg-Vorpommern | |
18184 | Blankenhagen | Kreis Rostock | Mecklenburg-Vorpommern | |
18181 | Graal-Müritz | Kreis Rostock | Mecklenburg-Vorpommern | |
18184 | Broderstorf | Kreis Rostock | Mecklenburg-Vorpommern | |
17209 | Leizen | Kreis Mecklenburgische Seenplatte | Mecklenburg-Vorpommern | |
17209 | Südmüritz | Kreis Mecklenburgische Seenplatte | Mecklenburg-Vorpommern | |
17207 | Südmüritz | Kreis Mecklenburgische Seenplatte | Mecklenburg-Vorpommern | |
18347 | Ahrenshoop | Kreis Vorpommern-Rügen | Mecklenburg-Vorpommern | |
18279 | Lalendorf | Kreis Rostock | Mecklenburg-Vorpommern | |
17214 | Nossentiner Hütte | Kreis Mecklenburgische Seenplatte | Mecklenburg-Vorpommern | |
18190 | Sanitz | Kreis Rostock | Mecklenburg-Vorpommern | |
18311 | Ribnitz-Damgarten | Kreis Vorpommern-Rügen | Mecklenburg-Vorpommern | |
17213 | Göhren-Lebbin | Kreis Mecklenburgische Seenplatte | Mecklenburg-Vorpommern | |
18195 | Tessin b. Rostock | Kreis Rostock | Mecklenburg-Vorpommern | |
18337 | Marlow | Kreis Vorpommern-Rügen | Mecklenburg-Vorpommern | |
17194 | Varchentin | Kreis Mecklenburgische Seenplatte | Mecklenburg-Vorpommern | |
17192 | Varchentin | Kreis Mecklenburgische Seenplatte | Mecklenburg-Vorpommern | |
17219 | Varchentin | Kreis Mecklenburgische Seenplatte | Mecklenburg-Vorpommern | |
17194 | Grabowhöfe | Kreis Mecklenburgische Seenplatte | Mecklenburg-Vorpommern | |
17194 | Peenehagen | Kreis Mecklenburgische Seenplatte | Mecklenburg-Vorpommern | |
17192 | Peenehagen | Kreis Mecklenburgische Seenplatte | Mecklenburg-Vorpommern | |
17194 | Moltzow | Kreis Mecklenburgische Seenplatte | Mecklenburg-Vorpommern | |
17139 | Moltzow | Kreis Mecklenburgische Seenplatte | Mecklenburg-Vorpommern | |
17168 | Warnkenhagen | Kreis Rostock | Mecklenburg-Vorpommern | |
17166 | Alt-Sührkow | Kreis Rostock | Mecklenburg-Vorpommern | |
18375 | Prerow | Kreis Vorpommern-Rügen | Mecklenburg-Vorpommern | |
18334 | Semlow | Kreis Vorpommern-Rügen | Mecklenburg-Vorpommern | |
18320 | Schlemmin | Kreis Vorpommern-Rügen | Mecklenburg-Vorpommern | |
18320 | Löbnitz b. Ribnitz-Damgarten | Kreis Vorpommern-Rügen | Mecklenburg-Vorpommern | |
18314 | Löbnitz b. Ribnitz-Damgarten | Kreis Vorpommern-Rügen | Mecklenburg-Vorpommern | |
17179 | Finkenthal | Kreis Rostock | Mecklenburg-Vorpommern | |
17207 | Röbel/Müritz | Kreis Mecklenburgische Seenplatte | Mecklenburg-Vorpommern | |
18317 | Saal b. Ribnitz-Damgarten | Kreis Vorpommern-Rügen | Mecklenburg-Vorpommern | |
18314 | Saal b. Ribnitz-Damgarten | Kreis Vorpommern-Rügen | Mecklenburg-Vorpommern | |
17192 | Klink | Kreis Mecklenburgische Seenplatte | Mecklenburg-Vorpommern | |
17192 | Schloen-Dratow | Kreis Mecklenburgische Seenplatte | Mecklenburg-Vorpommern | |
17219 | Schloen-Dratow | Kreis Mecklenburgische Seenplatte | Mecklenburg-Vorpommern | |
18356 | Fuhlendorf/Darß | Kreis Vorpommern-Rügen | Mecklenburg-Vorpommern | |
18314 | Divitz-Spoldershagen | Kreis Vorpommern-Rügen | Mecklenburg-Vorpommern | |
17139 | Basedow b. Teterow | Kreis Mecklenburgische Seenplatte | Mecklenburg-Vorpommern | |
17248 | Lärz | Kreis Mecklenburgische Seenplatte | Mecklenburg-Vorpommern | |
18374 | Zingst | Kreis Vorpommern-Rügen | Mecklenburg-Vorpommern | |
17252 | Mirow | Kreis Mecklenburgische Seenplatte | Mecklenburg-Vorpommern | |
18465 | Drechow | Kreis Vorpommern-Rügen | Mecklenburg-Vorpommern | |
18469 | Karnin | Kreis Vorpommern-Rügen | Mecklenburg-Vorpommern | |
17154 | Neukalen | Kreis Mecklenburgische Seenplatte | Mecklenburg-Vorpommern | |
18461 | Weitenhagen b. Franzburg | Kreis Vorpommern-Rügen | Mecklenburg-Vorpommern | |
18513 | Deyelsdorf | Kreis Vorpommern-Rügen | Mecklenburg-Vorpommern | |
17159 | Dargun | Kreis Mecklenburgische Seenplatte | Mecklenburg-Vorpommern | |
18442 | Wendorf b. Stralsund | Kreis Vorpommern-Rügen | Mecklenburg-Vorpommern | |
17153 | Grammentin | Kreis Mecklenburgische Seenplatte | Mecklenburg-Vorpommern | |
17255 | Wustrow b. Wesenberg | Kreis Mecklenburgische Seenplatte | Mecklenburg-Vorpommern | |
17219 | Möllenhagen | Kreis Mecklenburgische Seenplatte | Mecklenburg-Vorpommern | |
17219 | Penzlin | Kreis Mecklenburgische Seenplatte | Mecklenburg-Vorpommern | |
17217 | Penzlin | Kreis Mecklenburgische Seenplatte | Mecklenburg-Vorpommern | |
17111 | Meesiger | Kreis Mecklenburgische Seenplatte | Mecklenburg-Vorpommern | |
18510 | Wittenhagen | Kreis Vorpommern-Rügen | Mecklenburg-Vorpommern | |
18510 | Sundhagen | Kreis Vorpommern-Rügen | Mecklenburg-Vorpommern | |
18519 | Sundhagen | Kreis Vorpommern-Rügen | Mecklenburg-Vorpommern | |
17237 | Hohenzieritz | Kreis Mecklenburgische Seenplatte | Mecklenburg-Vorpommern | |
18445 | Preetz b. Stralsund | Kreis Vorpommern-Rügen | Mecklenburg-Vorpommern | |
17235 | Neustrelitz | Kreis Mecklenburgische Seenplatte | Mecklenburg-Vorpommern | |
17109 | Demmin | Kreis Mecklenburgische Seenplatte | Mecklenburg-Vorpommern | |
17091 | Wolde | Kreis Mecklenburgische Seenplatte | Mecklenburg-Vorpommern | |
18516 | Süderholz | Kreis Vorpommern-Rügen | Mecklenburg-Vorpommern | |
18507 | Grimmen | Kreis Vorpommern-Rügen | Mecklenburg-Vorpommern | |
17217 | Kuckssee | Kreis Mecklenburgische Seenplatte | Mecklenburg-Vorpommern | |
17121 | Görmin | Kreis Vorpommern-Greifswald | Mecklenburg-Vorpommern | |
18437 | Stralsund | Kreis Vorpommern-Rügen | Mecklenburg-Vorpommern | |
18435 | Stralsund | Kreis Vorpommern-Rügen | Mecklenburg-Vorpommern | |
18439 | Stralsund | Kreis Vorpommern-Rügen | Mecklenburg-Vorpommern | |
18565 | Insel Hiddensee | Kreis Vorpommern-Rügen | Mecklenburg-Vorpommern | |
17089 | Grischow b. Altentreptow | Kreis Mecklenburgische Seenplatte | Mecklenburg-Vorpommern | |
17033 | Neubrandenburg | Kreis Mecklenburgische Seenplatte | Mecklenburg-Vorpommern | |
17034 | Neubrandenburg | Kreis Mecklenburgische Seenplatte | Mecklenburg-Vorpommern | |
17036 | Neubrandenburg | Kreis Mecklenburgische Seenplatte | Mecklenburg-Vorpommern | |
18574 | Garz/Rügen | Kreis Vorpommern-Rügen | Mecklenburg-Vorpommern | |
18556 | Putgarten | Kreis Vorpommern-Rügen | Mecklenburg-Vorpommern | |
17087 | Altentreptow | Kreis Mecklenburgische Seenplatte | Mecklenburg-Vorpommern | |
17094 | Groß Nemerow | Kreis Mecklenburgische Seenplatte | Mecklenburg-Vorpommern | |
17129 | Tutow | Kreis Vorpommern-Greifswald | Mecklenburg-Vorpommern | |
17258 | Feldberger Seenlandschaft | Kreis Mecklenburgische Seenplatte | Mecklenburg-Vorpommern | |
18573 | Samtens | Kreis Vorpommern-Rügen | Mecklenburg-Vorpommern | |
17498 | Wackerow | Kreis Vorpommern-Greifswald | Mecklenburg-Vorpommern | |
17039 | Neverin | Kreis Mecklenburgische Seenplatte | Mecklenburg-Vorpommern | |
17126 | Jarmen | Kreis Vorpommern-Greifswald | Mecklenburg-Vorpommern | |
18528 | Buschvitz | Kreis Vorpommern-Rügen | Mecklenburg-Vorpommern | |
17506 | Gribow | Kreis Vorpommern-Greifswald | Mecklenburg-Vorpommern | |
17391 | Iven | Kreis Vorpommern-Greifswald | Mecklenburg-Vorpommern | |
17391 | Spantekow | Kreis Vorpommern-Greifswald | Mecklenburg-Vorpommern | |
17392 | Spantekow | Kreis Vorpommern-Greifswald | Mecklenburg-Vorpommern | |
18569 | Trent | Kreis Vorpommern-Rügen | Mecklenburg-Vorpommern | |
17349 | Woldegk | Kreis Mecklenburgische Seenplatte | Mecklenburg-Vorpommern | |
17348 | Woldegk | Kreis Mecklenburgische Seenplatte | Mecklenburg-Vorpommern | |
17349 | Schönbeck | Kreis Mecklenburgische Seenplatte | Mecklenburg-Vorpommern | |
17392 | Neuenkirchen b. Anklam | Kreis Vorpommern-Greifswald | Mecklenburg-Vorpommern | |
17392 | Anklam | Kreis Vorpommern-Greifswald | Mecklenburg-Vorpommern | |
17389 | Anklam | Kreis Vorpommern-Greifswald | Mecklenburg-Vorpommern | |
17493 | Greifswald | Greifswald-Ladebow | Kreis Vorpommern-Greifswald | Mecklenburg-Vorpommern |
17348 | Petersdorf b. Strasburg | Kreis Mecklenburgische Seenplatte | Mecklenburg-Vorpommern | |
17491 | Greifswald | Greifswald-Schönwalde II | Kreis Vorpommern-Greifswald | Mecklenburg-Vorpommern |
17098 | Friedland/Neubrandenburg | Kreis Mecklenburgische Seenplatte | Mecklenburg-Vorpommern | |
17099 | Friedland/Neubrandenburg | Kreis Mecklenburgische Seenplatte | Mecklenburg-Vorpommern | |
18551 | Glowe | Kreis Vorpommern-Rügen | Mecklenburg-Vorpommern | |
17489 | Greifswald | Greifswald-Fleischervorstadt | Kreis Vorpommern-Greifswald | Mecklenburg-Vorpommern |
17495 | Züssow | Kreis Vorpommern-Greifswald | Mecklenburg-Vorpommern | |
17509 | Loissin | Kreis Vorpommern-Greifswald | Mecklenburg-Vorpommern | |
17390 | Murchin | Kreis Vorpommern-Greifswald | Mecklenburg-Vorpommern | |
18581 | Putbus | Kreis Vorpommern-Rügen | Mecklenburg-Vorpommern | |
18609 | Binz | Kreis Vorpommern-Rügen | Mecklenburg-Vorpommern | |
18546 | Sassnitz | Kreis Vorpommern-Rügen | Mecklenburg-Vorpommern | |
17099 | Genzkow | Kreis Mecklenburgische Seenplatte | Mecklenburg-Vorpommern | |
17099 | Wilhelmsburg | Kreis Vorpommern-Greifswald | Mecklenburg-Vorpommern | |
17379 | Wilhelmsburg | Kreis Vorpommern-Greifswald | Mecklenburg-Vorpommern | |
17099 | Galenbeck | Kreis Mecklenburgische Seenplatte | Mecklenburg-Vorpommern | |
17337 | Galenbeck | Kreis Mecklenburgische Seenplatte | Mecklenburg-Vorpommern | |
18586 | Sellin | Kreis Vorpommern-Rügen | Mecklenburg-Vorpommern | |
17398 | Neu Kosenow | Kreis Vorpommern-Greifswald | Mecklenburg-Vorpommern | |
17398 | Ducherow | Kreis Vorpommern-Greifswald | Mecklenburg-Vorpommern | |
17379 | Ducherow | Kreis Vorpommern-Greifswald | Mecklenburg-Vorpommern | |
17337 | Jatznick | Kreis Vorpommern-Greifswald | Mecklenburg-Vorpommern | |
17309 | Jatznick | Kreis Vorpommern-Greifswald | Mecklenburg-Vorpommern | |
17337 | Schönhausen/Mecklenburg | Kreis Mecklenburgische Seenplatte | Mecklenburg-Vorpommern | |
17335 | Strasburg/Uckermark | Kreis Vorpommern-Greifswald | Mecklenburg-Vorpommern | |
17379 | Ferdinandshof | Kreis Vorpommern-Greifswald | Mecklenburg-Vorpommern | |
17379 | Torgelow/Vorpommern | Kreis Vorpommern-Greifswald | Mecklenburg-Vorpommern | |
17358 | Torgelow/Vorpommern | Kreis Vorpommern-Greifswald | Mecklenburg-Vorpommern | |
17438 | Wolgast | Kreis Vorpommern-Greifswald | Mecklenburg-Vorpommern | |
17440 | Wolgast | Kreis Vorpommern-Greifswald | Mecklenburg-Vorpommern | |
17309 | Zerrenthin | Kreis Vorpommern-Greifswald | Mecklenburg-Vorpommern | |
17449 | Peenemünde | Kreis Vorpommern-Greifswald | Mecklenburg-Vorpommern | |
17406 | Rankwitz | Kreis Vorpommern-Greifswald | Mecklenburg-Vorpommern | |
17406 | Mellenthin | Kreis Vorpommern-Greifswald | Mecklenburg-Vorpommern | |
17429 | Mellenthin | Kreis Vorpommern-Greifswald | Mecklenburg-Vorpommern | |
17454 | Zinnowitz | Kreis Vorpommern-Greifswald | Mecklenburg-Vorpommern | |
17358 | Hammer a.d. Uecker | Kreis Vorpommern-Greifswald | Mecklenburg-Vorpommern | |
17440 | Buggenhagen | Kreis Vorpommern-Greifswald | Mecklenburg-Vorpommern | |
17459 | Koserow | Kreis Vorpommern-Greifswald | Mecklenburg-Vorpommern | |
17429 | Pudagla | Kreis Vorpommern-Greifswald | Mecklenburg-Vorpommern | |
17429 | Seebad Heringsdorf | Kreis Vorpommern-Greifswald | Mecklenburg-Vorpommern | |
17419 | Seebad Heringsdorf | Kreis Vorpommern-Greifswald | Mecklenburg-Vorpommern | |
17424 | Seebad Heringsdorf | Kreis Vorpommern-Greifswald | Mecklenburg-Vorpommern | |
17429 | Dargen | Kreis Vorpommern-Greifswald | Mecklenburg-Vorpommern | |
17419 | Dargen | Kreis Vorpommern-Greifswald | Mecklenburg-Vorpommern | |
17373 | Ueckermünde | Kreis Vorpommern-Greifswald | Mecklenburg-Vorpommern | |
17419 | Garz/Usedom | Kreis Vorpommern-Greifswald | Mecklenburg-Vorpommern | |
17367 | Eggesin | Kreis Vorpommern-Greifswald | Mecklenburg-Vorpommern | |
17375 | Eggesin | Kreis Vorpommern-Greifswald | Mecklenburg-Vorpommern | |
17328 | Krackow | Kreis Vorpommern-Greifswald | Mecklenburg-Vorpommern | |
17329 | Krackow | Kreis Vorpommern-Greifswald | Mecklenburg-Vorpommern | |
17322 | Krackow | Kreis Vorpommern-Greifswald | Mecklenburg-Vorpommern | |
17328 | Penkun | Kreis Vorpommern-Greifswald | Mecklenburg-Vorpommern | |
17321 | Rothenklempenow | Kreis Vorpommern-Greifswald | Mecklenburg-Vorpommern | |
17329 | Grambow b. Pasewalk | Kreis Vorpommern-Greifswald | Mecklenburg-Vorpommern | |
17322 | Grambow b. Pasewalk | Kreis Vorpommern-Greifswald | Mecklenburg-Vorpommern | |
17329 | Nadrensee | Kreis Vorpommern-Greifswald | Mecklenburg-Vorpommern | |
17322 | Blankensee/Vorpommern | Kreis Vorpommern-Greifswald | Mecklenburg-Vorpommern | |
17375 | Ahlbeck Kr. Uecker-Randow | Kreis Vorpommern-Greifswald | Mecklenburg-Vorpommern | |
19273 | Bleckede | Kreis Lüneburg | Niedersachsen | |
19273 | Amt Neuhaus | Kreis Lüneburg | Niedersachsen | |
14715 | Schollene | Kreis Stendal | Sachsen-Anhalt |
Zeigen Sie Postleitzahlen aus einer Liste beliebter Städte an
Suchen Sie nach Postleitzahlen nach Bundesland und Stadt